Ви
Виталий

Ни в коем случае не хочу обидеть врачей, но врач-психоневролог по-моему сам немножко того. Возьмёт в руку молоток и задаёт странные вопросы ."Какой год? Сколько цветов у радуги? что вы кушали сегодня утром?"😳

Ответы
Алексей Малахов

Вспомнилось. Доча 1г. на осмотре невропатолога. Та для проверки рефлексов стукнула по ручкам и ножкам, и отвернулась заполнять карточку. Маша стащила молоточек и бац по тёте... вердикт-"Здоровый ребёнок"...😁😁😁

Ви
Виталий

Всё правильно, зло должно быть наказано😁

Александр Чайка

они сами много того а не немного.Большинство вопросов плохого перевода с английского.Типа - зачем вода в стакане?По ангийски за стеклом,фарфаром и тд.По русски налил попить или чтоб остыло. и тд

Muza

🙂 Да это ещё ладно, а вот когда он начинает на тебя кричать, а потом спрашивает: Почему вы вздрагиваете? Вас преследуют мысли о погоне? 🙂

Ви
Виталий

Вот-вот..После такого приема, только штанишки простирнуть остаётся😁

Muza

ну, не так уж, но иной раз хочется такого врача спросить, а вы сами, случайно, не с психбольницы сбежали.?

Елена Кашапова

Прикинь, а я мечтала с детства стать таким врачём-психиатором!!! Но, Господь, уберег, стала - экономистом!! Во, ржака!? 😀 😁 😘

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они все на инвалидности 😂 ))) не знали ? поинтересуйтесь в поликлинике )))🖐️

Мария Орлова

видимо не уверен, что знаете ответы...или надеется на это...

Ви
Виталий

Ага подловить хочет🙃

Мария Орлова

а вдруг получится...

**
*sirena* *

И не важно какой ответ он тебя этим молоточком - херясь .

Ви
Виталий

Это точно👍 😆

Юлия По

😂😂😂🤣🤣🤣👍👍👍принято!!!

Андрей Петров

раньше он психоневрологом назывался . поэтому и непонятки.

Людмила Мила

Невропатолог, или сейчас - невролог, проверяет наличие речевых проблем у ребенка, а психиатр, или сейчас - психоневролог, проверяет проблемы интеллектуальные. Поэтому и вопросы задаёт, на первый взгляд простые и смешные..) Но у психоневролога нет простых вопросов..они все со смыслом. )))

Ви
Виталий

Такой же смысл, как в картине Малевича

Людмила Мила

Спор не имеет никакого смысла. Вы задали вопрос, я ответила)

Ви
Виталий

Премного благодарен вам

Элен Ренбауэр Z

Просто с ним больше ни кто не разговаривает

Ви
Виталий

Это точно👌 😁

Сергей Остёрский

Псиихатры становятся чокнутыми от общения с психами.

Вера Сергеевна

Может это невролог с молоточком работает ?

Лариса Вараксина

Не сказала бы Мне этот врача много помог

Aлександр Кузьмин

ему не ответы важны а скорость ответа !

Ви
Виталий

Интересно что бы он делал, если к нему на приём пришла бы Тина Канделаки?

Aлександр Кузьмин

имеется ввиду промежуток времени от вопроса до ответа . Скорость реакции .

Nusya Nusya

Профессия откладывает отпечаток 🐸

Aleksey Kolesnikov

Это он проверяет вашу адекватность

Ви
Виталий

Со своей сравнивает?😄

Aleksey Kolesnikov

Да нет у них метода такая

Ольга Опекунова

Лучше ответить ему не заикаясь..😂

Ви
Виталий

Ппппооннняттнно😁

Ольга Опекунова

Повторим сеанс?..🔨😶

Ирина

Молоток в руки берёт невропатолог.

Ви
Виталий

Раньше как они назывались?

Светлана Строганова

КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ТАК ТЕБЕ И НАДО🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем самолет отличается от птицы?

Ви
Виталий

А почему вкус огурца разрезанного поперёк, отличается от разрезанного вдоль?

Люси Марево

С кем поведёшься....)))🤣 🤣 🤣

Па
Партизанка***

Точно..хотя я у него не была