Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот такие молотки делают в Китае?

Ответы
Лариса Вараксина

И это правда что молоток сломался а не юмор Я заказывала там молоток и хотела что то прибить Так сразу отломалась рукоятка Стала смотреть почему она сломалась То оказалось что ручка сделана из фольги Так что вашему ролику надо верить

Южный Урал

а у меня ручка оказалась целой.сломался железный боек от одного удара

Лариса Вараксина

Ничего себе Ай Ай ай

Z*
Z*Ирина

из чего? что за материал такой вместо дерева? так рассыпаться может только специальное саморассыпающееся вещество.

Ира

У меня молотки ещё с революции, наверно🤣

Гостья Из Будущего

В Китае много что делают....

Алина Васильева

молодцы, никого не убьёшь!

Эл
Эльвира

Интересная графика )

Аста Луего

Не молотки а яйца))

Вера Ситникова

А это не монтаж?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Класс))

Елена

Шоколад?

Южный Урал

не знаю

Елена

Похоже. Чёрный и белый.

Tri O

Красиво

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо

Европа Плюс

😂🤣