Людмила Воткаленко

Почему дети до школы очень умные- в 1.5 года уже детские стихи ( Мойдодыр, Айболит - наизусть),в 6 лет уже знает все оттенки цвета, считает до 1000, до 10 складывает и отнимает на раз, через один и назад, читает,знает планеты, про зверей и птиц- домашних, диких и т д, а идёт в школу и тупеет с каждым днём и с трудом заканчивает каждый класс. Как это можно объяснить?

Ответы · страница 16
Роман Чернов

Воспитанием

Людмила Воткаленко

Думаю, что много факторов - и внимание, и дисциплина, и желание, и любовь учителя к предмету и детям и т.д

Иванков Роман

Взросление

Людмила Воткаленко

Взросление- это когда уже этого не делаешь

Иванков Роман

Нет это и делаеш. Выбрасывает из головы вроде бы не нужное. С годами понимаеш что надо. Но юнешский максимализм всё перечёркивает.

Александр

Это не СССР

Александр

В СССР было обучение на высоте а сейчас?

Миша

У Твого ре

Миша

У Твоего солдата есть 14 золотых медалей 6 летнего

Людмила Воткаленко

14- не знаю, но, 6 уже есть по кикбоксингу)))

Колян Коляныч

Загружают

Людмила Воткаленко

Колян танцует лучше всех))

Виктор Царионов

ТАК УЧАТ

На
Наблюдатель

т а ППЦ!!

Игорь Фолимонов

Не знаю

Ванюшин Вениамин

ЕГЭ

Ванюшин Вениамин

Применение тестовой системы обучения

Осеннее Настроение

...

Валерий Батуркин

т

Валерий Батуркин

ТАКАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ1