★Алёна ★

Он ненавидит мой горнолыжный костюм ,я терпеть не могу его необязательность..А с какими недостатками друзей Вам приходится мириться?

Ответы · страница 4
Ольга Шигаева

Я воспринимаю своих друзей такими какие они есть : с их достоинствами и недостатками

Владимир Журов

Я люблю жену много лет и её не достатки я как то не замечаю, без них она будет не она.

★Алёна ★

Аааа,вам повезло,заранее эту тему прокачали)))

Владимир Журов

Это друзья, а на самом деле, я поступаю по принципу, умный промолчит, дурак не поймёт, я лучше промолчу, а если нужно то и похвалю, зачем обижать человека, лишь бы им было в радость, это мой принцып.

★Алёна ★

И часто молчать приходится?

Владимир Журов

Знаете у нас с супругой тоже бывает шторм, но она всегда умела меня выслушать, иногда промолчать, а я выскажусь, а потом думаю что я нервы треплю себе и ей, затем она приводит свои доводы я ей объясняю, а она мне и приходим к общему знаменателю.

Владимир Журов

Вам всего хорошего, а главное здоровья.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Он - это не друг а твой парень, а был бы другом то и проблема была бы иного характера.

★Алёна ★

Кто сказал,что он -мой парень?как раз таки нет))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тогда какое он имеет право ненавидеть твой горнолыжный костюм? Или ты что-то не договариваешь.

★Алёна ★

Моя горнолыжка-признак надвигающегося коллективного экстрима))

★Алёна ★

Ну не любит мой друган по горам таскаться,он домосед))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тогда костюм тут ни причём.

Владимир Грядовкин

Я с друзьями не сплю,а на биатлон мы с с Катей вместе едем,она на 27 лет меня моложе!

★Алёна ★

А кто сказалёчто я с ними сплю?))

Людмила Копосова

не люблю когда он не понимает простые истины и приходиться не один раз объяснять

Надежда Михеева

Он ненавидит мои частые поездки за границу, а я не ненавижу его график работы...)))

Валентина

любовь к сладкому...это главный недостаток женщины и мужчины...ПЕРЕВОДИТ ВСЕХ... 😄

Людмилочка Лето

когда любишь, недостатков не замечаешь...а когда нет - раздражает любая мелочь 😄

Наталья Романова- Z

Чай и кофе мой вечно отвернулась- и выпили ... морды. Самим день себе налить хихи

★Алёна ★

За кофе- убью.Все знают.Потому- не решаются))

Наталья Романова- Z

Одним словом морды... хоть и любимые

Наталья Романова- Z

Я как-то даже разыграла.... посолила вместо сахара.... ой умора была

Наталья Романова- Z

Дааа поржали вместе

★Алёна ★

Нее,продукты портить ни к чему,особенно если кофе...

Наталья Романова- Z

Так то даааа

Надя Шишковская

а я его люблю со всеми недостатками и достатками))) и он меня тоже. это же мелочи

Св
Светлана

Она вечно пытается меня учить жизни,,..друг мой....хотя и шкнявая она но люблю ее.

Лидия Мешковская

Я не обращаю внимание на недостатки.В каждом человеке ищите доброе и красивое

Лидия Мешковская

Чтобы жить в мире и согласии.Чтобы любить

По Особенному Особенна-Я

они безспроса жрут все что у меня есть в холодильнике, когда приходят в гости

★Алёна ★

)))замок вешать не пробовали?Или двери не открывать?

Ал
Александр

За каждый свой недостаток мои друзья страдают. Я ни с чем не могу смириться.

Ал
Александр

Да, у меня очень тяжёлый удар.

Ал
Александр

Все выжили, поэтому я до сих пор на свободе.

Александр Изосимов

Со всеми,если я хочу их(друзей)сохранить.И,жёстко,если,кто-то сбоку-припёку.

Андрей Григорьев

Они в своих гаражах проводят больше времени, чем в моем. Впрочем, сам такой.

★Алёна ★

Так пригласите в свой гараж!В чем проблема?

Андрей Григорьев

Это не проблема. И в гараж по приглашению не ходят, это спонтанное неосознанное решение. А у меня он расположен неудобно

Андрей Григорьев

Ладно, все равно сейчас некогда, и уехал я далеко

Олег Крутиков

У моей девушки есть негативные черты характера я считаю это её недостаток

★Алёна ★

Ну,эт Вы сами такую выбрали))

Akram Sadyrov

когда твоя девушка не дает тебе я думаю это недостаток, она не хочет секса(

Ирина Сухоцкая

ой недостатков полно.НО....Если это ДРУГ- можно простить все Это мое мнение

Наталия Дудкина

близких я принимаю такими, какие они есть. мелкие недоразумения бодрят 😄