★Алёна ★

Он ненавидит мой горнолыжный костюм ,я терпеть не могу его необязательность..А с какими недостатками друзей Вам приходится мириться?

Ответы · страница 6
M@
M@лыш @modelk!n

необязательность это не недостаток, а неуважение к окружающим.

★Алёна ★

Неее,он нас всех уважает,просто он вот такой)))

Ирина Курашова

прежде чем обсуждать недостатки своих друзей, я вспоминаю свои

Болат Абубакиров

если всё ОК всё это обман а так это всё жизнь надо этим смирится

Natali Maier

ни с какими ,у меня нет друзей ,в этом смысле ,я везучий человек.

Natali Maier

вот так и сказать ,вот у вас не обязательный друг ,а я не хочу чтобы меня кто нибудь подводил ,мне оно надо ?

★Алёна ★

Так Вы ж все равно существуете в социуме))

Natali Maier

я не существую я живу в обществе людей и поэтому стала различать кого можно назвать другом ,а кто для меня просто знакомый.

Natali Maier

были ,теперь перешли в знакомые ,друзей временем познаёшь.

Natali Maier

ни одного пока ,своих детей и мужа ,а они у меня лучшее на земле ,я считаю лучше друзей т.е. частью себя ,на этом пока .

Лайт Темнова

мне приходится мириться с их отсутствием....друзей отсутствием

Лайт Темнова

возможно..но я не страдаю от этого..а вы страдаете от того что он ненавидит ваш горнолыжный костюм?

Лайт Темнова

но вы страдаете от его необязательности

★Алёна ★

Страдаю??Вовсе нет)))Меня это переодически бесит,и я на него ору,и все))))

Лайт Темнова

когда человек кричит, разе он не страдает? или крик это нормально?

★Алёна ★

Так я ж ору не зло,а так,шутя)))

Даша Ожерельева

Обещает и не делает снова тоже самое обещает и опять не делает

Татьяна Фролова

С нежеланием принять другое мнение, отличное от собственного.

Татьяна Авдеева

Она долго и подробно рассказывает как готовить, а я сама знаю.

★Алёна ★

)))потом Вы ей что-нибудь расскажите...

Татьяна Авдеева

Нет, только она знает как.

★Алёна ★

Ну,можно ей про динозавров рассказать))

Владимир Ракивненко

Давно смирился. Слово "ненавидеть" - не в лексиконе моей семьи.

Владимир Лаврухин Поэт

ОЧЕНЬ СО МНОГИМИ=НО С НЕНАВИСТЬЮ МИРИТСЯ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Kairat Satayev

У истинных друзей нет недостатков. Так мелкие недоразумения.

Kairat Satayev

Ты, живешь веселой жизнью. И окружают тебя очень хорошие люди, судя по всему.

★Алёна ★

Да живу по-всякому,просто не унываю;)и мне катастрофически везет на хороших людей))

Kairat Satayev

Оно и видно Думаю дело в том, что ты сама очень позитивный человек.

Kairat Satayev

Мне бы в друзья больше таких зануд.

Kairat Satayev

По моему мы все же подружимся

Ксения ...

Я сама не идеальная ,поэтому мирюсь с недостатками близких ..

Виктория Одинцова

Когда любишь друзей можно мириться со многими недостатками.

Мадина Мукашева

Недостатков много.Стараюсь принимать людей такими как есть

Мадина Мукашева

Получается,хотя и рпзлражает

Вячеслав Поливин

Спорит до бесконечности, а когда спор утихает, соглашается.

★Алёна ★

)))модеь,просто внимания больге уделять?)))

Ал
Алекса

с тем, что его родили мальчиком.... такой большой недостаток

Ал
Алекса

отсутствие природной адекватности

★Алёна ★

Аа,это понятно,ну да ничегоёсвой дурак лучше чужого умника;)

Ал
Алекса

это до следующей, а пока. 😄... как бы ваш

Виктор Белов

у друзей нет недостатков - это чисто наша личная заморочка

Олег Севостьянов

Почему ненавидит горнолыжный костюм.? Наверное вы разные.

Олег Севостьянов

Со многими чтоб хоть видимость была "друзей"( в основном коллег).

Олег Севостьянов

Лыжи горные купи и в горы на трассы не важно какие, но уверен друзья обозначатся и найдёшь уверен новых!!!

Павел Валерьевич

Я не люблю ее кота, а она моих резиновых уточек для ванн((((

★Алёна ★

Вооот!Вот где собака порылась!

★Алёна ★

Возможно.Но это совсем другая история.

Begenc Satymov

Друзья и существуют для того чтоб не видит их недостатки

★Алёна ★

Возможно))Я вижу все недостатки моих друзей,но это не мешает мне жить и любить их))

Begenc Satymov

Так и должно быт значит ты хороший друг

★Алёна ★

Эт точно))спасибо мне,что есть я у тебя)))

★Алёна ★

А физически я да-ле-коооо)))

★Алёна ★

Вы меня с кем-то спутали))