Татьяна Юрьевна

Вот что за ерунда такая. Хочу встретить мужчину, то да сё, бла бла бла, а как только он предлагает встретиться, из меня выходит ответ нет, что со мной люди?

Ответы
Лариса

"Хочу встретить" это просто привычное мышление. На самом деле он вам сто лет не нужен уже.

Лариса Бачевская

Наверное Вы молодая, а вот со мной на восьмом десятке никто и встречаться не хочет.

Татьяна Юрьевна

мне скоро 50)))

Лариса Бачевская

Ну в 50 у меня личная жизнь только началась, 15 лет продолжалась до его смерти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну значит не пришла пора ещё. петух не укусил за пятую точку.

По
Пофиг.

Жаль, что Вы в Беларуси, я бы очень помог и решил проблему.

Татьяна Юрьевна

Нет..я ромашки люблю.

По
Пофиг.

Извините - не сезон, только жёлтые есть:🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Татьяна Юрьевна

О подсолнухи..ой спасибо.к стати они приносят удачу.

По
Пофиг.

Это ромашки. Жёлтые!

Татьяна Юрьевна

Ну хорошо.

Зл
Златослава

Скрытый страх зашит в стандартной программе поведения.

Татьяна Юрьевна

Реву и так уже..хотя я же блин сильная тётка.

Зл
Златослава

Ну так щначит все будет хорошо. Потому что сильных теток, как нас с Вами, по- другому не устроит!!!

Татьяна Юрьевна

Спасибо родная за поддержку.

Зл
Златослава

))) Лишнее выкините из головы. И вперед, к счастливой жизни.))) Благодарю Вас за открытость и доброжелательность!

Ви
Виктория

У меня так же. Думаю интуиция подсказывает что не то

Татьяна Юрьевна

А я говорю, что нет))

Татьяна Юрьевна

Да ладно, чё ты..всё хорошо

Ви
Виктория

Ну тогда остаётся пожелать, чтобы было ещё лучше

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Гульнар Гульнар

Значит еще не встретился тот кто вам нужен.

Татьяна Юрьевна

ААА..вот в чём секрет..спасибо.

Сергей Павлов

боитеся наступать на грабли больно однако

Татьяна Юрьевна

Вот этого точно не боюсь.

Сергей Павлов

тогда в чем же дело вперед страна зовет

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю..может престраховщица.

Сергей Павлов

да .значит не нравится и сердцу не прикажешь и всего то

Сергей Павлов

да точно вот все

Татьяна Юрьевна

хорошо.

Александр Петрачков

Боязнь будущих перемен в обыденной жизни.

Татьяна Юрьевна

Хм, возможно это тут присутствует, но я ведь хочу.

Александр Петрачков

Хочется и колется,в последий момент .в мозгах -блок,по моему причина именно в этом.

Татьяна Юрьевна

Так вот ..как мне его разблокировать.?

Александр Петрачков

Ну ,это нужно проявить решительность,взять время на определение качеств партнёра,потом закрыть рот на замок и кивком дать ответ да или нет.

Татьяна Юрьевна

Хм.Я попробоую

Сергей Останин

Это Вам не сюда, это Вам в 21-й, к тарапевту

Светлая

Нормально, Ваше чутьё бережёт от уродов

Владимир Бондин

Ответ во второй половине твоего имени...

Виталий Богданов

Красота - страшная сила !🌹 🙃 🌹

Татьяна Юрьевна

А это к чем? Спасибо за цветы.

Виталий Богданов

Красивая женщина на фотографии, вот и мужчину ищет особенного😄 🙃

Татьяна Юрьевна

Ну не особого точно, но нужного.

El
Elena.

Видимо у вас инмтинкт...не надо оно вам

Татьяна Юрьевна

Поговорила я вчера с ним по телефону, думаю ничего не выйдет, во первых разница в 10тку, но не в этом суть, мы таке разные и во всем, я креативщик, а он дд увы и мозгами и видом((, не люблю когда незная человека начинают к нему питать желание и надежду, я точно знаю это провал, а он чего то надеется, глупец полный.

El
Elena.

Какие ваши годы,будет и вас принц.)))

Татьяна Юрьевна

Так Ленка всё ну тебя. Не нужен мне никто)) Ну правда, а для секса, блин пока я чувствую я в цене))),, пока)) а там видно будет

El
Elena.

😂👍

Робот Вертер

Карма на одиночество 😜

Татьяна Юрьевна

Здорово.

О_
Олег _Хроменко

А вы на спрашивалке находите мужчин ?

Татьяна Юрьевна

НЕт, что вы, они же все из далёкого далека, на сайте знакомств, со своих мест.

О_
Олег _Хроменко

Так что же с вами случилось , и похоже не одна вы такая ???

Татьяна Юрьевна

Я наверно знаете не могу изменить мужу..мы не живём вместе три года..но не в разводе официально и иногда я боюсь его обидеть этим..может это влияет..хотя секс иногда ..редко но бывает с кем нибудь и не чувствую угрызения совести

О_
Олег _Хроменко

Но если вы хотите продолжить жизнь не одна , развестись придётся , и за секс без развода будут отнимать энергию , будет страдать иммунитет , а значит и здоровье ... 🙂

Татьяна Юрьевна

Ну возможно и так.

Zhora

Всё нормально .. не полковник видимо )

Татьяна Юрьевна

Блин..а может мне военного поискать а?

Zhora

Будешь генеральша )

Татьяна Юрьевна

Ну не думаю.

Zhora

Чем черт не шутит )

Татьяна Юрьевна

Ну в принципе да

Иван Ковалев

Основной инстинкт! (самосохранения)

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Леонид Шестаков

с кузнецом на свидание ходите?...😉

Татьяна Юрьевна

Нет конечно.

Андрей

Возьмите волю в кулак и скажите да!

Татьяна Юрьевна

Не надо искать смысл жизни, надо жить в жизни.

Андрей

А без поисков смысла жить не интересно.

Андрей

Мне 63 года и я как и в 20 лет стараюсь узнать что то новое, больше времени проводить в движении, может поэтому и жив до сих пор.

Татьяна Юрьевна

Движение это жизнь