Валентина Филиппова

Почему некоторые индивидуумы, хамят в переписке. Это что???

Ответы
Ирина Малышева

потому что с возникновением, что за свои слова надо отвечать, а ещё можно получить в морду. Виртуал безлик и поэтому безнаказан. И некоторым недочеловекам даже в удовольствие нахамить или унизить...они тут так виртуально самоутверждаются ибо в реале такой возможности нет....забиты и тихи до невозможности как скунсы....

Михаил Буренко

скунсы воняют

ⅅжекоб✭Умба

Дa, эти недочеловеки, эти untermensch, слишком много себе позволяют. Пацаки сели на голову чатланам!

Александр К

Пусть хомят сами себе .внимание на них не выделяйте ,давайте лучше пообщаемся с Вами !!! 💫 💋 🙂 🥀 🌹 🌼 🌷 💐 ☀️ 💫 💋 🙂 🥀 🌹 🌼 🌷 💐 ☀️ 💫 💋 🙂 🥀 🌹 🌼 🌷 💐 ☀️ 💫 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Александр К

Нет , а просто про что хотите , я на любые темы общаюсь и всегда стараюсь понять собеседника и подружиться !!!💞 🙂

Валентина Филиппова

Начинайте😃

Александр К

Ну начинаем , 🙂

Наталья Габерт

Они считают,что им всё дозволено и что им за это ничего не будет и даже по физео ни кто дать не сможет!!!А модераторы где то "влезают"в текст-когда их об этом не просят,а где то в стороне-помалкивают,хотя читают и штудируют всю переписку,не считая компьютеров!!!Обидно!!!

Эльвира

Валентина, я заметила, что хамят, в основном, новички. Потому что они еще не понимают, куда попали. Когда им на почту приходит сообщение, они думают, что это лично им вопрос и начинают хамить. Сделала этот вывод по анализу хамских ответов на мои вопросы))

Валентина Филиппова

Да Вы правы.

Эльвира

Так что не обращайте внимания 😉🌹

Vladimir Osheschko

А то, что эти индивидуумы просто не могут дня прожить, что бы кому-нибудь не нахамить. Такая у них потребность. И чем безнаказанней они себя чувствуют, тем больше зашкаливает их хамство. Борьба с ними - полностью их игнорировать.

Ал
Александр

Защитная реакция, на женское унижение... Мужчина кто? Нет никто! А женщина это все. Отсюда все и исходит. Прочитайте в Библии о статусе женщины, будьте женщиной и мужчины будут делать комплименты.

Анна Сова

Я думаю они не могут где то самовыразиться, так тут пытаются это компенсировать иппотировать, вот мы мол в возрасте или наоборот , такие крутые что хотим то и делаем. Я их просто в черный список

Д7
Дмитборисыч 777

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Рубаи Амар Хаям

Се
Сергей

Это у школьников кончились каникулы и они здесь самоутверждаются . Не обращайте внимания и не вступайте с ними в полемику это их только заводит. :о(( Гнусные тролли ....:о((

Marina Kiseleva

Это образ жизни. Люди, которых не воспитали и не научили себя вести прилично. Они не только хамы в переписках по интеренету, такие и своим соседям жить спокойно не дают.

Валентина Филиппова

Так и есть.

Анатолий Валюх

Для них норма жизни, так что не обижайтесь. Недавно слышал разговор двух молодых людей( мальчика и девочки лет по 12 -15) там слова для связки матов. О чём можно говорить.

Андрей Владимирович

Комплексы. Такие люди в жизни ничего из себя не представляют, не добились ни успехов, ни побед... Вот и реализуют свои комплексы, спрятавшись за монитором.

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Андрей Кашин

Воспитание, родидели не научили, есть вариант, щелчёк предохранителя заменяет 40 минут политбеседы, выстрел в коленку меняет взгляды на жизнь.

Валентина Филиппова

Мне не интересно, просто "когда хмель пройдет"?

Андрей Кашин

Вообще-то я трезвый, и по плану у меня в конце месеца перезагрузка

Валентина Филиппова

Вы меня опять не поняли?когда наступали на
те же грабли и проходил хмель?

Андрей Кашин

Делаю выводы,анализирую потом решаю,

Валентина Филиппова

Я не пью, но всегда анализирую поступки и разговор.

Со
Солнышко.

Не надо на них обращать внимание. Это они так самовыражаются, по другому у них не получается, мозгов не хватает. Одна извилина и та прямая.

Михаил Кондюрин

Мы такая страна- хамовитая и мы забыли Толстова, Пушкина, Лермонтова, забываем Высоцкого... Ват и хамство Валь. Да ешё многое многое...

Валентина Филиппова

Согласна, обескураживают.

Евгений Иванов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Валентина Филиппова

Красиво написал.

Валентина Филиппова

Самому смешно или горд.

Евгений Иванов

Смешно.

Наталья Шестакова

Это все от приставки недо. Они недовоспитаны, недообразованы, недолюблены. Они вообще недо. Что остается нам? Понять и простить.

Галина Капитанова

Да, хАмов здесь достаточно, но я считаю,-- они скорее больны, чем невоспитанны,-- психика не в порядке, и здесь они ищут разрядку!

Светлана Кувалдина

злые..видимо тут сидят чтобы выместить зло накопившее в них самих ...в черный список их..чтоб не лазили на страничке в моем мире