Валентина Филиппова

Почему некоторые индивидуумы, хамят в переписке. Это что???

Ответы · страница 4
Александра

Не знаю. Некоторые и индивидумы и обычное не согласие за хамство принимают)

Гена Лозовой

это они сами о себе повествуют-не обращай внимание-твои грехи берут на себя

Илья Пинько

Просто в реале они этого не могут сделать вот по этому они отрываются здесь

Николай Сюзев

Нужно самому общаться уважительно, тогда меньше шансов нарваться на хама.

Сара Фомичева

Они в жизни хамы и всегда. Они невоспитанные, или недовоспитанные. 😮

Сергей

Потому что в жизни-это трусы и лгуны,вот и здесь могут позволить хамство.

Ал
Александрыччч

всяких хватает просто нажать рыжую кнопку пропустить и не тратить нервы

Татьяна Куксаус

Их забывали воспитывать, они понятия не имеют как себя вести в обществе.

Ол
Ольга

где то им надо себя проявить, здесь они в лоб не получат вот и изощряются

Вячеслав Шадрин

Недостаток воспитания. Или чуйство безнаказанности-вседозволенности.

Виталий Григоренко

Чо хомят просто так общаются.у меня нет запятой.приходится писать сука

Андрей Рыбин

Хотят общаться на родном Языке. или научится общаться на хамском языке

Сергей Рябов

Раз хОмят, значит - хомяки... Не общайтесь с хомяками и все хорошо будет.

Геннадий Коновалов

Дураки и хамы вот они кто. Еще Булгаков говорил не хамить по телефону,

Михаил Мухин

Потому что это интернет,не видим друг друга,может никогда и не увидим

Ольга Радченко

Это не уверенные в себе люди, которые пытаются типа самоутвердиться.

Ирина Кон

Видимо думают: " Хоть тут посамоутверждаться! Никто в пятак не даст".

Светлана Бурдуковская

.. индивидуумы..)) с комплексами.. утверждаются может за аватарками..?

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

необращий внимания,некультурный он и в .... некультурным останется

Виктор Дудинский

Кто такой хом? Я знаю хам, вот тот хамит и в переписке и просто так.