Константин

Курс одного доллара к рублю, это 1 доллар стоит 111,76 рублей на число 04.03.2022. год. Поднимется ли стоимость доллара ещё выше ?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

С дуру можно и х@й сломать

Константин

07.03.2022. 105.81. руб. Вот такой сейчас курс

Ирина Гавриловна

Мне пофик.. У меня и так денег никогда нет. Я доллары не покупаю.

Константин

🖼 Так в РФ практически все так и живут

На
Надежда

Первое время, поднимется

Снег Пушистый Зимой И Летом

Вниз пошло! 25.03 уже 94 был

Константин

Не сломился рубь! Держится! :))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Цены у поставщиков в пятницу тоже пошли вниз!!!

Константин

Значит без большой инфляции обойдёмся

Mi
Mihail

уже падает стоимость .д

Константин

И сколько там сейчас написано?

Mi
Mihail

украинцы и русские один народ ?

Константин

Один народ. Но их стравили матрасники. Матрасники сейчас стравливают Тайвань с Китаем или с Сингапуром. Но стравливают по такой же схеме как Украину стравили с РФ

Лариса Савченко

не буду гадать

Лариса Савченко

Всё верно -опять повысился

Константин

У матрасников бензин подорожал на 90%

Нурия Шагабиева

Пофиг на него.

Константин

Еда должна в два раза подорожать. Вот тебе и пофиг...

Эвелина

Уже поднялась

Екатерина Мамон

Сейчас 96руб.

Константин

О. Упал немного...! 👍👍👍🌠🎆🎇

Ге
Генадий

Прогноз 800р.

Константин

Ты не поверишь. Но 90% людей в России, никогда в руках не держали доллары! :))

Ге
Генадий

А они и не нужны а зачем попу гармонь.

Константин

У меня другие сведения о прогнозе. Что один рубль будет стоить 150 долларов. 👍👍👍😊😊😊👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Константин

Я вот даже как то за штатников переживать стал! :))

Ге
Генадий

Ни чего все погрузимся

Fenix🇱🇹

🖼

Константин

Вот это да. Почти в два раза поднялся курс. А ведь совсем недавно стоил один доллар 70 рублей.

Fenix🇱🇹

Все это прошлом

Константин

Скоро один рубль будет стоить 150 долларов.... :))

Fenix🇱🇹

Все может быть

Виктор

По 100 отдам

Константин

А он сейчас уже 84 стоит :))

Виктор

👋

Виктор

🤝

Оксана Лаzaрева

Конечно

Константин

Газ теперь только за рубли продают если что...

Оксана Лаzaрева

Если что, его за рубли пока никто не покупает

Константин

Индия газ покупает если что! :)) А европа вместо газа дрова будет покупать так же у РФ! :))

Оксана Лаzaрева

Россия не имеет общих границ с Индией. Нефтепроводов и газопроводов из России в Индию нет, и в ближайшее время не предвидится. Более того, страны, через территорию которых могли бы пройти их маршруты: Пакистан, Афганистан и Китай, имеют весьма сложные отношения с Дели. Именно поэтому постоянно откладывается строительство индийского участка газопровода ТАПИ (Туркменистан, Афганистан, Пакистан, Индия) и почти окончательно похоронена идея газопровода из Ирана через Пакистан в Индию, в строительстве которого планировал принять участие "Газпром". Вот такие пироги)))

Оксана Лаzaрева

Пока нет, может договоримся

Владимир Чураков

Вряд ли.

Константин

Вот. Снизилось немножко 105,81 р. за доллар

Владимир Чураков

Я говорил не про спекулятивные движения, а про общую картину. Финансовый рынок отыграл начало спецоперации на украине. И, да, скорее всего доллар не много снизится - спекулянты будут фиксировать прибыль.

Андрей Смирнов

Конечно

Константин

Надо как в Белоруссии два нуля убрать

Константин

Как раз. Один к одному будет

Владимир Литяйкин N

Да, а че?

Виктория

Похрен!

Константин

Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Гарри Трубников

Упадет.

Константин

Конечно. Газ то и дрова будут покупать в европе теперь за рубли...

Соколова🇷🇺

Да

Константин

За неделю. У матрапсников бензин подорожал на 4%

Соколова🇷🇺

Желаю, чтобы ещё подорожал. Боже.... Как я их ненавижу.

Константин

У них намечается кризис 70-х годов.....

Соколова🇷🇺

А лучше, если её вообще стереть с лица Земли, не оставить камня, превратить в пепел.

Константин

Ну зачем же так кардинально...

Соколова🇷🇺

Без неё будет тихо и спокойно на планете.

Alexandr Tokman

да

Константин

А нам пофиг :)) В магазинах цены прежние остались :))

Анна Кравченко

да