Ир

Сказка про Золушку говорит о том, что главное продержаться красивой до полуночи....Ну, а там- как повезёт....

Ответы
Андрей Заруба

Главное не это. Что победы можно отрезать пальцы на ноге или стопу. Выкалоть глаза сопернику. Радоваться пыткам ( танец в раскаленных башмаках). Главное что в конце будет принц.

Ир

Чирий иногда нужно вскрыть...

Андрей Заруба

А иногда лучше не трогать. Пример. Среди урологов бытует примета что если не удалять камень из почки то во второй его не будет. Информация провереная. У человека лет восемь существует кораловидный камень ( вырезать или разрушить проблематично потерей почки. Эта почка функционирует по исследованию позапрошлого года на 80 процентов). И за все это время во второй почке не появляется камней.

Ир

Может и так..

Андрей Заруба

Ага.

Ир

🙂

Сергей Колюбаев

...милая...золушка от слова Зола...сумей отмыться к полуночи... хотя, золой помазаные и не болеют вообще

Ир

🙂

Сергей Колюбаев

...утром просыпается 1 января , подходит к зеркалу и говорит... не знаю кто ты. но сейчас тебя намажу ! Ха, самому смешно

Ир

🙂

Александр Изосимов

Цитата"А по утру они проснулись...".Что дальше?Сказка умалчивает.

Ир

Женщина! Мать- у меня двое детей, пенсионер... инженер по образованию..

Александр Изосимов

Ну и отлично!И дай Вам Бог не сталкиваться,с чем я сталкиваюсь.Ежедневно выбор-помочь?(хотя бы поинтересоваться)или мимо...Вы мимо.А я поинтересуюсь.Разные люди,разное восприяттие жизни вокруг нас.Удачи Вам в воспитании детей.

Ир

Они у меня уде и воспитанные и образованные! Взрослые дети..

Александр Изосимов

Это радует.

Ир

🙂

Irina Bogatireva

А, там свет выключат, а в темноте ничего не видно🤣

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Прынц, не прынц, лишь бы туфельку вернул! 🤣

Ир

🙂

Юрий Бернакевич

А там красота уже не играет решающую роль!

Ир

🙂

Ольга Преображенская

Еще нужно во время туфельку потерять...😛

Ир

🙂

Се
Сергей

Главное чтобы принц не оказался пажом...

Се
Сергей

Чужая семья потёмки))))

Ир

Да и не хочется светить в эти потёмки..

Се
Сергей

... а то превратят в крысу))))

Ир

Дибилы же... законченные..

Се
Сергей

😆😆😆

Ол
Олег

Так это сказка для девочек... 👀

Ир

🙂

Ол
Олег

Корону спрятал в коробку.

Ир

🙂

Ол
Олег

Не жди принца. Оставайся Короллевой!))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-все верно!-как в жизни!--😀

Ир

🙂

Сергей Аяров

Секс и водка все спишут

Ир

🙂

Вя
Вячеслав

Конечно повезёт

Ир

🙂

Марго Беккер

😜✌️😜✌️🌹

Ир

🙂

Сергей Маркелов

Ну и повезло?

Сергей Маркелов

Вроде бы золушка по сказке одна была....

Ир

Там своя сказочка...

Сергей Маркелов

Ну своя, так своя. А мы живем по основной сказке.

Ир

🙂

Владимир С

Эт точно!

Ир

🙂

Роза - Мимоза

🤣👍

Ир

🙂

Юл
Юлия

😁👍

Ир

🙂

Ир

🙂

Ал
Александр

😀

Ир

🙂

Эл
Эльвира

🙂

Ир

🙂