Ша
Шамсуддин

почему проститутки одеваются как проститутки?... я думаю если бы они одевались как домашние девушки у них был бы больший спрос

Ответы
Денис Лукманов

таких вон и дома женщины есть (в обычной одежде), а хочется разврата...но с другой стороны зачем снимать шлюху, если можно устроить разврат дома с женой и чтобы она для мужа только нарядилась вульгарно

Ша
Шамсуддин

как сделать что бы экран телевизора отключался и включался при выключении и включении компьютера?

Денис Лукманов

возможно при синхронизации телевизора и компьютера можно как-то настроить

Денис Лукманов

Насколько я знаю, это принципиально невозможно. HDMI не имеет управляющего канала/протокола для управления самим устройством.
Но некоторые телевизоры умеют сами выключаться, при обнаружении пропавшего сигнала на входе hdmi (т.е. выключении плеера или компьютера) - это у них в настройках задается как себя вести. Если нету - увы.

Ша
Шамсуддин

я по внешности определил что ты должен знать, поэтому тебе задал этот вопрос ...спасибо

Михаил Гехт

Им виднее. Те, кто содержанки, и одеваются в серьёзный бренд, но их и не ищут случайно.
А у кого спецодежда, ток у них и задача, чтобы заметили и поняли 😜

Ольга

Это тот случай когда одежда показывает статус человека. Предложите прилично одетой девушке переспать и получите в морду. А так всё ясно : купите меня!

Ольга

Помните фильм Красотка, где Ричард Гир переодел в приличное проститутку и взял с собой на светскую встречу и проговорился своему партнёру что она шлюха?
Что её оскорбило? То, что к ней неожиданно подошёл с неприличным предложением мужчина , когда она была совсем к этому не готова! Она чувствовала себя очень униженной.

Ша
Шамсуддин

точно 😄

Лана Лана

Ну здрасьти. Такая одежда, как униформа, сразу видно, что это проститутка. А так, к любой на улице подати, но не любая проститутка

Ша
Шамсуддин

ДА в любом случае парень подохдит к девушке к женщине в первую очередь потрахатся, он её видит как секс ... а потом появляется или не появляется любовь

Лана Лана

Секс редко перерастает в чувства. По нормальному, сначала чувства, потом секс. По иному толтко у проституток или шлюх. Тогда какая разница как она одета

Ша
Шамсуддин

у меня наоборот ,,, я сначала занимался сексом а потом влюблялся по уши ... если мне не нравилось то исчезал

Michael Lvovich Kunin

На каждый товар -есть купец. И как бы они не одевались. Все равно -раздевают их до гола. Потому ,что без рубашки ближе к телу!

Вя
Вячеслав

🤨Ни х... ты не разбираешься в профессиях! Проститутка - это профессия☝️И одеваются они в соответствии с требованиями!😜

Ша
Шамсуддин

ничёси требования

Вя
Вячеслав

🤨Это тоже ответственная работа☝️ Не каждой суждено работать в этой сфере!😜

Вэндель Странник

Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах.(Наполеон I Бонапарт)🥴

Yevgeniys

Я полагаю, что за твои деньги они оденутся, хоть, как проститутки, хоть как маромойки, посто всё дело в цене вопроса

Ша
Шамсуддин

там врага, когда на 10, да если конечно но в первых двух случаях и не смотря на них их передачи не были втором месте бы в тот злополучный день наши войска вышли когда я на первомк днепру и эскимосы целенаправлено стреляли попо зициям англосексов

Yevgeniys

Не, я такого ещё не курил

Ша
Шамсуддин

ой, извини, я думал это не ты

Yevgeniys

Да не вопрос

Ла
Лариса

Ну да)))) вышла такая в тапках с котиками,в плюшевом халатике и с хвостиком))))) а тут куча женихов....выбирай,не хочу

Ша
Шамсуддин

👍😑а почему нет? ... все её захотят.

Ла
Лариса

Захотеть- не значит полюбить.

Ша
Шамсуддин

я же пропро Ституток

Ла
Лариса

А как порядочным девушкам мусор выносить,что бы не спутали?

Ша
Шамсуддин

вот тут поможет мусорное ведро

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Вв

имиджу надо соответствовать во всём! в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...)))))

Наталия Пиданова

одежда это вызов и призыв их иначе не заметят в миру раз сущность внутри проститутки иначе вести себя не могут

Зина Ситникова

А они что...вас интересуют? Ну и пусть одеваются как хотят...ну если мини юбочка...это же еще не проститутка...

Ша
Шамсуддин

😂у всех мамы говорят, проститутка )))

Зина Ситникова

у каждого свое мнение...и мамы разные.

Этоя

🤣 Одеваются так, чтобы выделяться, чтобы их мужчины узнавали... Думют, что мужчинам нравится развязность

Этоя

Мужчинам нравятся такие?

Ша
Шамсуддин

да)) больше замечаю что да)) открытые раскрепощённые )) но сволочи как только берут такую замуж сразу начинают её переучивать)) как только переучили, она начинает им не нравится )))

Он

Возможно,но им важно показать что они на работе и какая у них работа,поэтому у девченок такая спецовка.

Татьяна

женщина в халате у плиты имеет спрос только у своего мужа. а вот когда она в колготках в сеточку...💃

Лена Elena

И что же это бегают от домашних девушек к проституткам? И не наоборот)Спрос рождает предложение...)

Ша
Шамсуддин

КСТАТИ у вас внешность не домашней девушки

Лена Elena

Неужели проститутки?))))

Ша
Шамсуддин

🤣нет)) но можете дать

Лена Elena

Конечно дам...но не вам)))))

Ал
Алёна

То то и видно, что для мужиков все женщины проститутки. А сами они монахи из-под шалавистой девахи.

Александр Хохлов

А тогда как их различать?Подойдёшь к нормальной...так получишь по мордам...Как в песне у Высоцкого.

Ша
Шамсуддин

мне кажется от русской никогда по мордам не получишь.... это у нас даже если она полная прошманда и подойдёшь к ней спросить Вы продаётесь? она такой скандал устроит )))

Луиза Широкова

Хуже, что "домашние левушки" одеваются, как проститутки. А после удивляются, что замуж не берут.

Alisa Warshavsky

Выйдите с плакатом рекламы, ночные бабочки, предлагаю новый стайл для соблазнения прохожих!!!

Ша
Шамсуддин

👍🤣 точно)) ударим по безработице

Alisa Warshavsky

Ага! Ха ха ха ха