Виталина

Батько в составе команды из четырёх человек победил в эстафетной гонке 4 по 2 км «Минской лыжни». «Побеждать всегда тяжело. Тем более, когда за тобой следят, извините за нескромность, миллионы разных глаз. Для меня тяжело, очень тяжело. Но людям хорошо. Такая моя судьба. Моя задача — делать людям хорошее», — приводит слова Лукашенко его официальный сайт. Батько чемпион?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вообще-то Батька мужик спортивный. А Путин хуже? Вон, играл в хоккей, так от него все олимпийские чемпионы валились направо и налево, а он шайбы клал одна за одной...

Виталина

вот полностью согласна

Анна Сова

хорошо, что шайбы отлетали, я думаю, там снайперов полк сидел и следил...а вообще я Путина, не смотря ни на что, уважаю...не ругают только тех- кто ничего не делает..

Anatolij Dridzo

В фильме "Обыкновенное чудо" король, в исполнении Леонова называл себя ещё и Папой Римским. Скромно добавляя при этом "нашего королевства".

Виталина

именно так

Анна

Ага))). А его противники падают на лыжне. Только из верноподнических чувств или из великого умения кататься

Виталина

это гениальный ход

Анна

А как ещё его оправдала его пресс секретарь!!! Такое чувство что там компания идиотов

Виталина

царь однако

Анна

Бог!!! Он ещё и энергией заряжает. Какой то генерал подал ему руку и потом понес энергию в массы передавать)). Я вот думаю,они там совсем уже без мозгов или кто то специально его постоянно дискредитирует из ближнего окружения. Ну такая ахинея идёт

Виталина

от власти мозги набекрень

Анна

Вы правы

Анатолий Дубинин

Не то, что Байдэн, -- который по ступенькам не может ходить и спотыкается, не говоря уже за лыжи.

Виталина

ну возраст

Анатолий Дубинин

Дибилизьм😁

Вовочка Бакка

Это была " Минская лизня" и он чемпион по лизне, что и продемонстрировал чуть раньше в Сочи.

Николай И. М.

Неа.. всего лишь победитель в коллективной эстафетной гонке 4 по 2 км «Минской лыжни»😉

Валерий Петрович

Блин! Наш ответ: группа еврейских альпинистов покорила Эверест! Она его обошла!

Он

Это вы не видели как Путин в хоккей играет..По десять голов за один период..

Виталина

видела. Ему вообще на Олимпиаде выступать. правда только в России

Он

Тут согласен..

Qqqq Qqqqq

да опасно было Лукашенко обогнать, припаять же могли за подрыв авторитета

Юрий Никулин

читал, что какой то чинуша четыре раза падал на лыжне как видел Лукашенко

Виталина

обос.... Короче тяжело ему

Никифоров Валерий

Батька во всех отношениях молодец . Уже здоровье есть ,а это не маленько.

Виталина

конечно. лучшие врачи его осматривают и лечат

Ав
Автор

"Царь был стар, но хер стоял, всех он в царстве заипал" (Сектор Газа)

Виталина

😇

De
Deribas

А он принимал мильдоний? Если нет - то по Станиславскому - не верю!

Виталина

все скрыто

De
Deribas

О!.. Секрет сервис работает...

Языческий Кот

ну это фигня. ему амфоры зато со дна моря в руки не прыгали.

Константин

Только за то что человек в таком возрасте, смог пройти эту трассу, уже респект!

Виталина

конечно

Владимир Просто

Что-то я стал помаленьку разочаровываться в вашем батке...

Виталина

боец. не бегают нынче президенты на лыжах

Владимир Просто

Нынче они даже не ходят!

Виталина

а к машине и требуне

Владимир Просто

Ну только, что..., я говорил про лыжи...

Се
Сергей

Ага, а его соперник почему то на финише упал аж 4 раза))))

Виталина

страх подковал

Се
Сергей

Наверняка!)))

Michael Lvovich Kunin

Кто ,что про него пишет. А он -идет своей дорогой...

Самый Средний Человек

Видел я, как они падали и не хотели его обгонять.

Виталина

ну да. ноги длинные. медленно бегать не могут

Гр
Григорий

Лукашенко - молодец ! Здоровья ему и стойкости

Михаил Макаров

Да он Прекрасный как человек так и ПРЕЗИДЕНТ