Ро
Ромашка

🖼 моё счастье в двойном экземпляре еще сладенько сопит в кроватках ) а ваше счастье любит поспать? А скоро шкоооола, ранний подъёёём )))

Ответы
Ли
Лиля

У меня в армии сын старший,а младший в техникуме учится,но сколько бы им не было лет,они для меня всегда дети)))))

Ро
Ромашка

Конечно., Лилечка!

Мария

Не согласна, что женщиной быть хорошо)))) большая ответственность за экземпляры и все самой не добиться...

Ро
Ромашка

Тяжело, бесспорно, но ... )

Sekach Dev

Моё счастье в трёх экземплярах... выросло переженилось... а всё равно моё счастье и спать тоже любит...))

Ро
Ромашка

Замечательно!!!

Ек
Екатерина

А мое счастье уже очень взрослое...и подарило мне еще более большее счастье....нашу внученьку

Ро
Ромашка

Замечательно!)

Ольга ----------

Моё счастье выше меня и уже 27 августа -17 лет и нас ожидает 2 курс колледжа!!!!

Ольга ----------

Еще раз спасибо! Мы с дет сада такие Он занимался бальными танцами 8 лет профи Объездили кучу конкурсов Но сказал что будет или артистом,или режиссером Еще не решил.

Ро
Ромашка

Время всё расставит по местам. Главное - его искреннее желание.

Ольга ----------

Это да..сам так захотел А там видно будет...

Зульфия

У моего счастья уже свои счастья есть. Так что, счастье продолжается

Ро
Ромашка

Правильно, продолжается)

Зульфия

👍

Лара

Мои два счастья уже взрослые. И у них родились еще четыре счастья.

Ро
Ромашка

Это же здорово! Наслаждайтесь)

Лара

🌹🌹🌹

Николай Костров

И У Меня было Счастье, в Двойном Экземпляре - Мальчик и Мальчик...

Ро
Ромашка

Наверно, мальчишки все такие сони)))

Николай Костров

Наверно, Хотя , сколько себя помню, Лёгкий на подъём был...

Ро
Ромашка

Я тоже в пять утра без будильника)

Николай Костров

Умничка !!!

Ро
Ромашка

)) зато в девять вечера ищу глазами подушку

Татьяна

мое счастье уже вошло во взрослую жизнь...) но поспать любят...)

Ро
Ромашка

Я еще пока наслаждаюсь их постоянным присутствием )

Татьяна

говорят чужие дети растут быстро...не правда...свои дети растут еще быстрее...)

Ро
Ромашка

Точно! За два летних месяца так вытянулись..!

Татьяна

здоровья и счастья вам и вашим деткам...)

Ро
Ромашка

Спасибо, тёзка, вам тоже только радость испытывать от общения со своим счастьем!

Татьяна

☕🌹

L….

Наше счастье уже метр семьдесят сам в школу будет вставать)))

Ро
Ромашка

😃 ого ! какое у тебя здоровенное счастье!)) мои еще мне по грудь и до плеч)

L….

17 лет)))) и второй подрастает)))))

Ро
Ромашка

Пусть растут здоровенькими!)

L….

Как мне говорили, главное, чтоб мозги работали в нужном направлении! Смотрю я на подрастающих! Вроде здоровые! А сами себя губят!

Ро
Ромашка

И никакие разговоры не помогают. Знакомо.

Леонид Нужнов

смотря что считать счастьем мои счастья все спят наверняка

Ро
Ромашка

Вооот))

Леонид Нужнов

ну так я же всегда рядом!

Ро
Ромашка

И это замечательно, Леонид! Оставайтесь всегда рядом с ней, берегите её.

Леонид Нужнов

спасибо... это я не прощаюсь

Ро
Ромашка

С добрым утром )

Елена Куприянова

у моего счастья подъем стабильно в 7 утра! И сразу-банан!

Ро
Ромашка

))я так младшую поднимала))

Елена Куприянова

Он сам прибегает в мою комнату . берет за руку и кричит6 "Буля! Банан!"

Ро
Ромашка

Пусть растёт здоровеньким! 🤗

Елена Куприянова

Благодарю! Взаимно!😊

Юлия Лебедева

Любят,странно,но обе совами родились.А я -жаворонок.

Ро
Ромашка

И так тоже бывает)

Ольга Ежова

А мое двойное счастье скоро уже проснется...😍

Ольга Ежова

А у нас идеи во сне приходят, так что я уже на старте!

Ро
Ромашка

))) здоровья им огромнейшего!

Ольга Ежова

Спасибо большое! И вашим радостям здоровья, благополучия, неиссякаемого интереса к жизни!

Julia Schönknecht)

Мои четыре счастья уже наверное на работе. 😄

Ро
Ромашка

Ого-го!!!! 😃 счастливейший из всех!!!

Julia Schönknecht)

А ещё четыре счастья дома , потому что садик и школа закрыты. Каникулы

Ро
Ромашка

Это же сколько готовки, уборки... )))

Julia Schönknecht)

Это они уже сами

Ро
Ромашка

Даже так?! Здорово)) мои только посуду приучены помыть))

Julia Schönknecht)

Дети взрослые уже.

Ро
Ромашка

Это хорошо.

Галина Мазяркина

у моего счастья уже есть свое счастье......🤗

Ро
Ромашка

И это замечательно! )

Ольга

Моё счастье уже ординатуру закончило.

Ро
Ромашка

Поздравляю!

Ольга

Спасибо

Виктор Николаев

Это действительно счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ромашка

Даааа!

Ел
Елена

Еще месяц...и да, опять подъём,школа(

Ро
Ромашка

Ага..

Не
Несмеяна

Мы из этого даааавно выросли! 😁

Ро
Ромашка

А мы еще.. боремся со сном, воюем с учебниками))