Кр
Кристина

А , правда говорят, что если потеряли на китайском пляже ребенка, то искать бесполезно... Проще нового родить?!!!😲

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Интересно, какой дебил это придумал.

Кр
Кристина

Так было написано.

Микото Суо 🇺🇦

И тем не менее, эту тупость кто-то придумал.

Кр
Кристина

А может и нет. Вы видели хоть раз что творится на китайском пляже? Нет. Это просто туча саранчи. Песка не видно.

Микото Суо 🇺🇦

Плевать на пляжи. Ни один родитель не бросит ребёнка и не родит второго, потому что первый потерялся.

Кр
Кристина

Так. Понятно. Успокойтесь, никто не потерялся и рожать тем более никто не собирается.

Микото Суо 🇺🇦

Поэтому я и говорю, что это тупой бред.

Кр
Кристина

Ну и пусть.

Mарго Беккер

😳