Alex Sher

Однажды на пляже, на день Нептуна 333 детям 9лет раздали по 500 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 часов остались одни лохмотья. Как думаете, выживит ли Славка?

–1
Ответы
Лара Ларина

Славик - это наше все..Десять лет исправно задает этот вопрос...Он вечен и бесконечен, как и его стремление получить наконец-то ответ на этот, раздирающий его душу, вопрос...Выживет!🤪

Галина Д

Там ещё девушка где то пряталась, которая любит носить короткие юбки и топчики, а за ней гонялась тётка с криком-надень собачью шапку, а то простудишьси

Alex Sher

Я серьёзный мужчина, чтобы восхищаться полуголыми девками

Галина Д

Упс... Напрашивается сам собой вопрос, но молчу, молчу🤣

Alex Sher

Упсс.. как не прискорбно, но Скоро это у вас пройдет

Галина Д

Молчание?

Alex Sher

Ну не так печально

Эл
Элина

Да пусть лучше тихо давит свои шарики, безобидное занятие. Он создаёт нам иллюзию полноценного сообщества, в котором присутствуют и свои шизы.

Эл
Элина

Что))

Alex Sher

Что дома, вся вселенная вертится вокруг царя- вашего мужа

Эл
Элина

Так мужчина же второй после Бога😁

Alex Sher

жаль очень мало на свете таких умных женщин

Эл
Элина

Ох, Алекс, не смущайте))

Римма Мансурова

Чтобы выжил Славка, шарики нужно было все надуть и запустить в небо.А Славке пожелать выздоровления.

Кот И К

что то я его уже с неделю не наблюдаю..))может шарики закончились ?..))иль сам Славик приболел ?🤣

Alex Sher

Не надейтесь, он ещё простудится на наших похоронах

Кот И К

да не дай бог..))пусть носит валенки и ватник..))

Alex Sher

А мне тогда будет пох

Маруся

😃 теперь Славка с Алексом?😉😠😠😠😠не полопали все шарики? Надувать хоть успевают?😉😃😃😃

Василий Бубновский

Он позовёт на помощь барчука в мехах, мальчика в ангоровой кофте и гыцелиху советских собак.

Alex Sher

О! шит!!! но ты прав

Ир
Ирина

Он потому здесь и борзеет, что знает его не достать.Иначе схлопотал бы уже неоднократно.

Alex Sher

да пусть

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Alex Sher

Грех взял на душу, мог бы написать что это был не поп, а твой отец

Анатолий Серёга

Мой отец прошел всю войну (с 1939 по 1946, в Кронштадте), потом еще 40 лет отработал в шахте, в Донбассе! А ты, ишачок обрыганный, пропадлюга гребучая, урна привокзальная!, своим грязным языком не "взял грех на душу"? Сволочь!

Alex Sher

А батюшку, по вашему можно??? Наверно у нормального отца, не смог сынок вырасти таким подонком.

Ali Na W

Nostalgie... О, эти всепроникающие шарики... Сегодня на всех пляжах России!

Вера Сергеевна-V

👏😅👌Удивится последователю и у Славки второе дыхание появится!)))

Alex Sher

Да, а то все его чморят!

Вера Сергеевна-V

))) Не все! Добрый вечер ,Алекс ,спасибо за смех ))) Похоже Славкины шарики разлетелись по ленте!)))

Alex Sher

Когда паришь на дельтаплане, над пляжем с детьми и Славиком, шарики напоминают драже витаминов))) от скуки и хандры

Вера Сергеевна-V

Хандра и скука -не про Вас ! А витамины ,ясно ,пригодиться могут ) Хорошего настроения ,Алекс !

Alex Sher

Спасибо и вам тоже))) Вера Сергеевна

Андрей

вы спрашивали про смайлики- они есть🎋🍃🍂🍁🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻

Alex Sher

Ошибочка, у меня их навалом, кто-то другой печалился, что после развода, бывшая даже смайлики забрала у него

Андрей

этот другой с хорошим чувством юмора!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Эти шарики уже у всех в печенках, поэтому они сразу улетают в бан

Герой-Любо V Ник Z

мля, дайте мне его, я освобожу человечество от его присутствия

Alex Sher

Тогда мы осиротеем

Юлия Ерошина

Он как местный колорит, без него уже обсуждайка непривычна

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да погодь со Славкой. считаю сколько всего было шариков ..

Светлая

Что-ли больше неочем!? 🙃Не узнаю Вас в роли, Александр 👻

Alex Sher

я вас обещал больше не тревожить, вот держусь изо всех сил, даже репутацией пожертвовал, лишь бы вы были спокойны

Светлая

Не припомню 🤣

Alex Sher

память вам никогда не была нужна, если речь шла обо мне

Светлая

🤣🤣🤣💃

Alex Sher

👻

Св
Света

Его защекотят до смерти...у водопада..на сломаном стуле...

Наталья Романова- Z

Шо у нас в духовке?

Св
Света

У нас в духовке не шооо...а ууух))))

Св
Света

...дух))))

mk
maik kunin

Как Славка не знаю. Но Вот Алексу-скоро наступит песец,

Alex Sher

Ты чьих, холоп будешь?

Наталья Тюленева

Это ж сколько шариков....🤭😁😁 Капец Славику)))😁

Alex Sher

если привязать к нему, он улетит???

Наталья Тюленева

Нееее...так просто от него не отделаться)

Alex Sher

жаль