Дина К

Может ли богатство дать счастье?

Ответы
Нина Кузьмина

Для каждого счастье свое. Кому-то хочется безумной любви и вот она случилась - счастье! Кому-то хочется поправить свое здоровье и вот найдены методы лечения и есть результаты - счастье! Кто-то 20 лет экономил каждую копейку , просчитывал,чтобы купить все необходимое детям и вдруг выигрыш или наследство .... и можно облегченно вздохнуть- тоже счастье. Человек счастлив получив желаемое.Кто-то счастлив три дня, кто-то всю жизнь. Но испытав его однажды он будет стремиться к счастью всегда.

Виктор Федин

Зависит от обстоятельств. Иногда оно уменьшает несчастье, а иногда увеличивает. Лично знаком был с некоторыми разбогатевшими, а потом закопанными в лесу.

Дина К

Вот именно

Сергей Анахин

Нет. Оно даст только власть, славу и свободу, но за него не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум. Настоящую дружбу.

Дина К

Это точно особенно когда человек дешовка

Сергей Анахин

Почему сразу дешовка? Сын с его друзьями прекрасные отличные ребята, хотя и зарабатывают прилично. Да и у дочки подружки не хуже.

Дина К

А бывают дешовками жадными

Сергей Анахин

Они ими не сорят, но когда нужно всегда дадут, Сын покупает иногда брюки, куртки, обувь. Дочь жене что-то женское. Да слава богу мы с женой в их деньгах не нуждаемся

Дина К

Я не про то

Ирина Иринина

Нет. Но быть несчастным в своем доме на берегу океана приятнее, чем в трущобах Тугулымского района

Марат

Если сам добился. Многие просто лежат и хотят много денег. Первое у многих хорошо получается.

Дина К

☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет никогда.Богатство проклятое на всю ВЕЧНОСТЬ!))))Кто-то это сделал!!!

Виктор Дудинский

Ну здесь тебе никто не сможет ответить, т.к. голы, голы, да сини, в основном все.

Александр П.

Выжданное и честное-да.Другие варианты возможно, но уже менее вероятнее.

Евгений Саманцов

Вполне. Если оно досталось своими усилиями. И умеешь им распоряжаться.

Денис ______________

Вполне ,хотя все зависит от человека и его ценностей

Дина К

Полностью согласна

Андрей Берзенин

Счастье это в тебе. Но богатство явно способствует)))

Дина К

☺️

Алексей

не всегда, но лучше грустить в Лэнде, нежели в Ладе

Дина К

Да какая разница где грустить,лучше радоваться под деревом

Алексей

вы меня не понячли

Дина К

Наверно

Asmadey Richard's

Не могу сказать, этот эксперимент ещё не испытан!!!

Т@
Т@Ня

Да, если человека именно это делает счастливым.

Doc.

Вмешаюсь. Спонсировать детдома, на новые лаборатории.

Дина К

В смысле?

Natali Ник.

может... если его на всех родственников хватит)))

Михаил Бондарь

в серости и нищете ты точно не будешь счастлив

Дина К

Деньги портят

Елена Щупак

Читала, что оно может дать 1 процент счастья.

Людмила (Мила)

Богатство даёт возможности, уверенность.

Дина К

Ну ..наверное

Владимир

Ну конечно. Особенно если с ним делиться.

Дина К

✌️

Евпатий

Оно даст фундамент благосостояния....

Дина К

А если нет

Евпатий

Ну, значить, тот не познает счастье.

Дина К

Какого,?

Евпатий

Полноценного.

Дина К

Ууу

Евпатий

Ага.