Марина

Возможности интернета, дающие много преимуществ в общении, еще попутно 'убили" романтику...Теперь максимально возможный романтический жест это смайлик.....?)

Ответы · страница 2
Александр Исаков

для придурков а остальным нормальным людям особенно людям труда осталось цветы рассветы и свдания с поцелуями ....

Эй
Эйпи

да чепуха, просто фантазия у людей скудная, да к тому же, женщины привыкли всё потраченными на них суммами мерять.

Марина

А что по вашему ...романтика в деньгах измеряется....? Так это ж...не романтика...)

Виктор Г

конечно если тем более учесть что он пришел к нам от хиппи ,как значек обозначающий место спрятанного наркотика

Влад..

Вы бы еще в дом престарелых пришли и хотели бы чтобы они ГТО сдавали.Все зависит от человека с кем общаетесь.

Ти
Тимуровец

Но есть и плюсы, можно не опасаться гриппа и прочих заболеваний передающихся при непосредственном общении.

Марина

О, как Вы дальновидны...)))👋

Дмитрий Игнатьев

Почему? Можно по этому же интернету заказать столик, пригласить провести вечерок, в кабачок, с цветочками )))

Терко Павлик

Зато можно поругаться не боясь что за вредную тетеньку сразу весь автобус озабоченных кабелей вступится

Alexandr S.....e

Говорят: дарите женщинам цветы....При общем достатке семьи в 60000-только цветы и дарить....Как бы -выжить....

Зоя Овосиенко

Вы не правы. Полёт МЫСЛИ интересного собеседника всегда содержит РОМАНТИКУ ОБЩЕНИЯ.✨ ⚡ 💫 ☄️

Николай Дубинин

С Вашего позволения, отвечу после ...имею ввиду, именно общение. Просто размышляю необычно для общепринятого. Мне нужно осмыслить, каким образом смогу пояснить. У Вас верно высшее образование, именно, образование, мешают простым решениям сложных задач. Сложную задачу, Вы, решите "за раз"...

Зоя Овосиенко

У меня РАЗЛИЧНЫХ образований и САООБРАЗОВАНИЙ так много, что мне это всегда ПОМОГАЕТ, а не мешают решать ЛЮБЫЕ задачи, в том числе и "простые".🤗

Николай Дубинин

У Вас главное - Вы создаете себя, скорее созидаете ...это большая редкость. Таких людей чрезвычайно мало. Мне до этого, идти и идти.

Зоя Овосиенко

Но и у Вас ЭТО - хорошо получается!👍

Николай Дубинин

Это очень важно для меня...

Бя
Бяшим

Зато по тексту написанного можно многое что узнать или смело спросить, чего при встрече не скажет,)))

Бя
Бяшим

А когда тебе честно и как надо отвечают, то уже проникаешься уважением и интересом. А если еще и с юмором, то уже вспоминаешь гардероб и чистая ли обувь))))

Марина

А "как надо" отвечать...?)

Бя
Бяшим

Имел ввиду совпадение интересов, привычек, каких пристрастий))

Николай Дубинин

Полно, Вам, Марина ...романтика интернетом не "убьешь" ...и, склонность к романтизму в том числе....

Николай Дубинин

Романтик - это призвание Души ...это судьба ...

Ирина Литвинова

а некоторые стихи пишут....А смайлик посылают те,кто немного разленился и не хочет напрягаться.

Lunatic

Ну не скажите. Некоторые вопросы настолько романтичны, что их без тошноты дочитать невозможно

Lunatic

Михаил Мних

зато их много ...и одним смайликом можно предложение целое выразить ( у кого воображение есть )!

Марина

С воображением богатым...вообще многое возможно..)

Георгий Козырев

Вечер свечи медленная музыка рядом человек который тебе не безразличн,вот это романтика.,🌹

Марина

Да. Романтично.. Но возможны и варианты....

Георгий Козырев

У романтики много очертания.💐

Георгий Козырев

Ты сама романтик.🌹🌹🌹🌹🌹

Вл
Владимир

При встрече возможны объятия,,, но увы расстояние позволяет только смайлик😘🤗🤔

Олег Таранишин

Или умно продуманный вопрос. А я дурак в 1984 году писал письма своей "филологине" о филологии

Ендурин 15

вот теперь узнаем как это душа человека живет когда он умрет. все жесты да смайлики😫

Александр Клинов

согласен,"рукописные" письма гораздо романтичнее и теплее что-ли)))хотя сам писал мало......