Андрей Юлитин

Экстренная медицинская помощь и медицинские расходыПокроет расходы на срочную медицинскую помощь, если вы заболеете или получите травму во время поездки.🤥 Этот вид страхования доступен только лицам не старше 65 лет=Если "старый" сразу в гроб?🤔

Ответы
Любовь Волкова

Я с этим столкнулась. Возвращались из Пятигорска на поезде, решили Россию посмотреть. Билеты на поезд оказались в 1,5 раза дороже, чем на самолёт, да ещё страховка на мужа в 3 раза дороже, чем на меня. Граждане, летайте самолётами Аэрофлота!

Ольга

Каждая страховая компания разрабатывает свои продукты В моей страхуют до 80.

Языческий Кот

если старый - другие риски и другие расценки

Александр Чайка

киянкой по башке чтоб не мучился

Виктор Николаев

Не перевирай Высоцкого.

Ку
Кукулькан

Если старый, сиди дома)

Леди Мила

🥺

Андрей Юлитин

вид страхования доступен только лицам не старше 65 лет🤯

Максим Jw

...