На
Наталия

У кого какое хобби?& в чем отдушину находите??

Ответы
Десант

1. 3D графика и анимация, я её применяю мной раз к видео снятой мной свадьбы (заставки, титры и тд)
2. Рисование, не часто это делаю. но всё таки бывает.
3. Фотография.
4. Ретушь, восстановление и чистка своих старых фотографий, для этого у меня даже графический планшет имеется, что очен облегчает работу.
5. Раз в год что то вырезаю из дерева или типа того. В этом году заготовил на зиму древесину груши (для курительной трубки) и липы (для ложек и лопаток на кухню)
6. Секс с женой как отдушина очень не плохо )))))))))

Ирина

пишу стихи,рассказы с эзотерическими приключениями, немного рисую, немного пою, из биссера плету , на пианино играю)) ну вот как то так..всего понемножку)) Если интересно- вот моя творческая страничка: https://vk.com/public133314343

Ирина

ну так вот зачем тогда говорить,что она из за творчества свихнулась..

Владимир Наумов-Шаусов

А, из-за чего она тогда свихнулась ? Только творчеством занималась.

Ирина

Да с психикой непорядок был,вот и всё. От творчества никто не свихивается. Творчеством наоборот лечат депрессии.

Ирина

😏

Руслан Рахметов

расширенная тема,наталия, мне нравится после работы включить нтв , под пивко и хорошенькую закуску посмотреть место встречи, как там лысый хохол опускает наших.а еще люблю хорошо поспать

На
Наталия

Весело

На
Наталия

Шью вчжу

На
Наталия

Вяжу...бокс биатлон самбо(смотрю)

Ирина Молль

Трудный вопрос ,особых предпочтений к чему либо нет ,иногда просто слушаю музыку ,а бывает просто отдыхаю ,гуляю свежим воздухом дышу

Татьяна

Хобби кролики. А отдушиной моей был хороший друг...мы и днем и ночью могли болтать....это была и правда какая то отдушина...но он умер.

Бесик

И если вы сможете настроить себя на общение с реальным, не похожим на вас человеком, а не на поиски полезного контакта

Александр Грибанов

Разговариваю с собой... Стихами... Письменно... только жаль, что никому их показать невозможно...

Мальбонте 🇺🇦

Хобби - рисование.
Отдушину нахожу в чтении и просмотре музыкальных клипов.

Дмитрий

Ууууууууу музыка,кино,еда,интернет,работа,электроника,фото видео съёмка)

Ко
Константин

у меня такое не оригинальное что аж писать стыдно - крестиком вышиваю )))

Ир
Ирина

вечерами раскрашиваю фломастерами мандалы с геометрическим узором

Надежда Куракина

в русской народной песне...особенно, когда хочется выть...

О)
Ольга )))))

Живопись))) рисунок)))) погружаешься и щабываешь обо всем

На
Наталия

Рамы и подрамники тоже сама?

О)
Ольга )))))

Нееее. Покупаю

На
Наталия

Берешш прям загрунтованный холст?

О)
Ольга )))))

Конечно. ЦДХ. Да в любом хобби магазине. И качество грунтовки отличное.

На
Наталия

Хорошо

Людмила Романцова

Их так много: астрология, карты таро, шитьё, сад - огород.

Татьяна Дутова

Рисую, вышиваю, и руль автомобиля для меня отдушина!!!

Вячеслав Шадрин

Книжки, Кошка, Компьютер. Особняком стоит Рыбалка.

Игорь Борщ

Музыка люблю играть(на нервах тоже)😉😊😊😊

Та
Татьяна

общение с однокурсниками, близкими по духу людьми

Бабка Ёжка

Чтение, коллекционирование всякого, кактусы...

Светлана Анатольевна

Природа...люди...общение...шопинг...психология...

На
Наталия

Я имела в виду шить вязать строгать.итд итп

Светлана Анатольевна

Это увлечение...рисовать картины...вязать...вышивать...шить...дача...птицы...заготовки...

На
Наталия

Ок