Наталья

Как вы думаете что такое порядочность

Ответы · страница 2
......!

Каждому не ДАНО!

Наталья

Ну сказать так громко не осмелюсь так чуть чуть

Александр Каретников

👼

Александр Каретников

да много обстоятельств и поступки главное но суть не измена порядочность есть порядочность . жаль что в наше время её очень мало .

Наталья

Ну с чего ты взял что в наше время ее нет как сам захочешь так и будет-меня например те кто 15 лет назат за дыру держал сейчас считают что я умней и проворний чем они хотя я старше их а выглежу моложе

Александр Каретников

у меня примерно такая же ситуация

Наталья

Ну так это же не от тебя зависело от Геннадий от того что и как ты врспренимаещь как мир вокруг тебя крутиться и как ты в него вписываешься а не просто так