Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

внести в закон 9сентября для номенклтуры Что ты сделалал для своего народа -чтоб жилось ему лучьше---отчитыватьс ежеквартально и ежегодно--если нет то под одно место коленкой

Ответы
Александр

Дайте мне миллион долларов на каждый месяц и получите ежемесячный отчет - пальчики оближешь. И по отчетам народ у меня будет самый счастливый. Помните как три порции шашлыка - выбросила в пропасть, четыре бутылки Цинандали....

Valentina Pakshina

Дата - не важно когда! Но ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ отчёт избранных нами депутатов давно пора ввести. При этом узаконить право избирателей отозвать не оправдавшего доверия депутата!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лдавай вноси

Марина Огурцова

Поверьте: отчитаются! У нас все для народа, только пенсия у моей мамы (90 лет, живем в Подмосковье) меньше пенсии живущих в Москве. Почему? Закон о ветеранах в России единый!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

к единной россии

Воля

у нас принимают на работу чиновников в Вашингтоне и поверте они отчитываются за проделанную работу и работу по уничтожению России делают хорошо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож а я то и не знал кому писать

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вноси!
Кто тебе запрещает обратиться в Думу с Законодательной инициативой?
Обоснуй и пиши на сайте ГосДумы!

Никита Козлов 78Rus

Примерно так и было в самом начале советской власти, пока был жив Ленин. После его смерти всё это похерили!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ипродались и продали россию с потрохами а счас мы в оккупации иплатим дань более лимон дол в день свои не отдают теперь с народа все хотят брать

Владимир Изюмкин

Обеими руками за эту идею,только они будут голосовать за то чтобы получать ежегодно квартиру...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нема у нас такого

Владимир Изюмкин

Таких как Ты пруд пруди.......

Владимир Изюмкин

Вот и получается шокотерапия

Julia Schönknecht)

Вы сидите и ждёте что вам правительство устроит хорошую жизнь! А сами ничего не делаете!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как что моно делать

Julia Schönknecht)

Законы педантично выполнять. Не работать « по чёрному»

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и все так прсто

Julia Schönknecht)

Но это у вас такой менталитет! Немцы , например, продадут любого если заметят , что он где то , что то не по закону сделал.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а у нас тож донос оплачивать обещают

Julia Schönknecht)

Тогда и жить лучше будете! 😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на девиденты

Константин Севостьянов

Давайте начнём с простенького - потребуем референдума по изменению Конституции РФ!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

начни поддержим

Константин Севостьянов

Да уже начали,присоединяйтесь к НОД.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А каждый народ помыл подьезд в своем доме .? Вымыл окна в своей квартире ,?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у менязнания приметивные--куда клар

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

переведиалес клар

Маргарита Гракович

все ясно

Вера Чекои

не отчитываться , показывать реально свои действия и их результат!

Гена Лозовой

и щас по тв постоянно медведев отчитываеися-в процентах и что

Галина Дембковская

отчитываться ежеквартально..и не воду лить а конкретно..

Галина Дембковская

ведь отчитываются каждый квартал в цифрах балансы разные отчёты .Почему их не доносить до народа в упрощённом конкретном виде...построено отремонтировано по городам областям деревням..Есть теперь компьютеры там программы..не составит труда..Только это будут слёзы.всё в Москве все средства...а на глубинку там крохи и те разворуют..

Леди Мила

Размечтался.. Они сами против себя принимать станут?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

свои пожелания властям

Леди Мила

а они меня будут слушать? Не смеши

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ты молчать будешь

Valentina

Народу не угодишь,как той бабке с разбитым корытом.

Valentina

Вот удав! Шипит и шипит...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ты про ково

Valentina

☹️

Колючка-Это Я)))

и отчет подписывать на общем собрании избирателей

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

давай вноси

Олег

И за воровство доверенных средств отрубать руку !!!

Солнышко Лесное

вот не здесь оглашать надо, а на митингах сегодня!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бесполезны митинги

Солнышко Лесное

а здесь полезно?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и здесь не камильфо

Солнышко Лесное

ком иль фо! .... так правильней....)))) сорри...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мне не важно раз поняли о чем

Солнышко Лесное

я такая вся понимающая.....))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ещё лучше = расстрел...к чертовой матери..!!!

Станислав

Так нельзя. Слуги народа могут ошибаться)))

Станислав

Ошибки надо не исправлять, их надо смывать. Кровью!)))