Сергей Ершов

Что за ерунда ? Почему Я должен не спокойно идти по тротуару , а постоянно уворачиваться от безумных самокатчиков ?

Ответы · страница 3
Леди Мила

да, это ненормально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем уворачиваться )) сбивай ногой -

Осеннее Настроение

Увы, реалии жизни.

Alex Sher

Иди на дорогу

Сергей Ершов

Иди сам там тебе ещё меньше шансов

Alex Sher

Тогда переехать в село, там нет тротуаров

Сергей Ершов

там есть безумные водители кобыл

Alex Sher

Вот я иду и не приходиться уворачиваться, а только улыбатьсяся и подмигивать встречным барышням, молодым и красивым

L….

Вот согласна

Игорь Николаевич.

Рефлекс собаки Павлова воспитываю. Они завидя меня, тут же бегут прятаться.

Игорь Николаевич.

И я люблю. Но если они меня дергаются, ответ незамедлительный и, очень жестокий!

L….

Зря))) нужно быть мудрее и терпеливее ))) собаки умные

Игорь Николаевич.

Когда я проезжаю мимо них со скоростью 75 км/час, что то не вижу я в их глазах ума.

Игорь Николаевич.

Рассчитываю еще лет тридцать, к моим пятидесяти, прожить. БЫТЬ ДОБРУ. ПОКЕДА. я отчаливаю.

Конь Впальто

бампер носи

Сергей Ершов

попробуй бронежилет надеть