Софа Ф

Почему у всех женщин дебильные вопросы?Какой то комплекс что ли?Отвечают только мужчины.

Ответы
Лариса Стронская

Многие женщины, задают вопросы и сидят посмеиваются... а Вы, так кричите о своей "раскрепощённости", что невольно понимаешь, что комплексы у Вас самой, а вы переносите их на наши головушки.....Уверенный в себе человек, не нервничает и не злиться... Мне так вот кажется....

Софа Ф

Уверенные в себе женщины не обращают внимание на такие выпадки.А неудовлетворённые в полном смысле ,лезут с обсуждениями нравоучениями.Найдите себе мужика.Или хоть заплатите кому,а то кости то посинели уже. 😃

Натка М_Мак

Хыыыы, почитала комменты)) Главной темой 53-летней дамы в итоге оказался вопрос: "А я красивая?" и предложение мужчинам пройти посмотреть фото в "Моем мире")) Самореклама с потугой на оригинальность и нарочитая хамоватость рулит))))

Софа Ф

Ну и кому интересно твоё мнение.Неужели не понятно,что только для мужчин вопрос.Ааааааа.это фотка у тебя девочковая.Ну что ж.

Alex Aндр*

Почему же не интересно, очень даже интересно мнение хорошего человека. А у вас хорошие фотографии и пристижная профессия, на сколько я понял по фото. Вы мастером работаете в салоне?

Роберт Тукташев

Что Софушка ,замануха для мужиков ,знаете что мужик не пройдет мимо такого вопроса ,где одна женщина ,обсерает другую .обязательно заглянет в замочную скважину .

Софа Ф

Единственный ответ правильный......................Капец.

Павел Ад.

вы действительно хотите понять почему женщин интересуют всякая хрень и дебилизм? или пытаетесь выделится из женщин?

Софа Ф

Аааааааааааааа.Вот оно где собака......

Павел Ад.

аф, аф!!!

Софа Ф

собака зарыта!

Павел Ад.

уже?!

Софа Ф

ну да

Борис Дыбыс

Почему дебильный? Вполне нормальные жизненно необходимые вопросы. Скорее всего некоторые мужчины сами дебильные.

Якобсхавн Фхтагн

обжору присудили к казни
но он так толст что в стул не влез
его не кормят он толстеет
нет мотивации худеть

Софа Ф

Цыгане дружной толпою толкали жопой паровоз

Якобсхавн Фхтагн

валера гопник николая
спросил ты чо интилигент
в ответ ему отнюдь милейший
такое ж быдло как и вы

Софа Ф

А самолёт летит ,колёса стёрлися,а мы не ждали Вас,а Вы припёрлися

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

СОФА ЭТИ ВОПРОСЫ С МЫСЛЬЮ ПРОСТО НАДО ПОМЫСЛИТЬ НАД ВОПРОСОМ ЖЕНЩИНЫ А КТО ДУМАЕТ ПРО ТО ТОТ САМ БОЛЬНОЙ

Софа Ф

ну ты то точно здоровый в 60 то

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

СОФИЯ СПАСИБО.ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ В ЖИЗНИ

Инна Кустова

Самовлюбленность в меру, это хорошо!А у вас по моему перебор! Можете не отвечать, будет противно читать!

Софа Ф

Вы несчастная женщина.И к тому же страшненькая.

Людмила Романко

Если Вы считаете вопрос дебильным то значит,что и Вы относитесь к этой категории.Каждый судит по себею

Софа Ф

А кто спрашивает Вас?Вы плохо видите?Только с мужчинами идёт беседа.А если у Вас свербит,Промолчите.Умнее станете

Алексей Костенко

не ваша правда. женщины - изумительные создания! а вопросы - так это блажь. вы думаете это дебильность?

Софа Ф

Всегда идеально!

Алексей Костенко

не взорвалась) ну и славненько!))))))))))))))

Софа Ф

Спасибо

Алексей Костенко

ну, наверное, это не мне))))))))))))

Софа Ф

ну понятное дело

Геннадий Латфуллин

Вы неправы! У меня внучка, Ваша тёзка, подтверждает своё имя - СОФИЯ - ЧТО ОЗНАЧАЕТ МУДРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Софа Ф

Геннадий-БЛАГОРОДНЫЙ

Геннадий Латфуллин

Я знаю об этом, и, вроде бы, у меня это получается...по жизни, начиная с детства, хотя в то время я как-то об этом не задумывался!!!

Людмила Кириллова (Гора)

почему такая несправедливость??? у дебильных женщин вопросы действительно бывают дебильными

Софа Ф

поздравляю......отвечают только мужчины.Ты дебилка?непонятно видимо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ. ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ТОГО ХОЧЕТ БОГ. ЖЕНЩИНА ЭТО БОЛЬШАЯ ТАЙНА КАК КОСМОС

Софа Ф

обдристаться

Софа Ф

Я скажу больше.

Софа Ф

ну тебе то без толку говорить.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НУ ГОВОРИТЕ СЛУШАЮ ВАС

Софа Ф

вам это не к чему

Людмила Миронова

вопросы женщин действительно почти всегда дебильные, а отвечают не только мужчины

Софа Ф

а Вы мужчина?Зачем ответили?

Людмила Миронова

формулируйте вопросы корректнее. Да, я мужчина, как вы правильно заметили

Елена Данилова

А себя Вы причисляете к кому? Вы тоже задаёте дебильный вопрос, или Вы -мужчина?!

Софа Ф

прочтите вопрос.Вы мужчина?

Елена Данилова

Прочла. Поняла, что у женщин комплексы. Поняла, что Вы - женщина. Сделала выводы...

Софа Ф

для чего отвечать на вопрос.заданный мужчинам.Выпендрится охото?Не здесь.Не нужно строить из себя умную.коль таковой не являетесь.

Наталия Коренева

рыба моя,а по моему у мужчин только дебильные вопросы- или секс или политика

Софа Ф

Кто это рыба

Master Master

Так уж повелось.... Хочется женский ответ? Пишите, что для женщин, и все.

Софа Ф

Мне интересно мужское мнение

Master Master

Какое противречие!

Софа Ф

Мне интересно мнение,а не противоречие

Master Master

Пейте коньяк - помогает с ответами....

Софа Ф

Коньяк люблю.

Master Master

Otard - рекомендую..

Лайт Темнова

и вы решили в стройный хор дебильных женских вопросов и свой вплести?

Софа Ф

сто процентов

Сергей Личмонд

ооооо,единомышленник нашёлся!!!! я с тобой Софьюшка согласен на все 100%

Михаил Михайлович

Женщины 'они же бабы' они же матери и сестры - может все таки как то ......