Светлана Смольянина

а что, если граждане, без смущения орошающие мочевиной углы и подворотни прямо на улице, — это просто пёсели, которые во время лунного затмения на одну ночь становятся людьми?

Ответы
Владимир Горелик

А может великаны? У Вознесенского: Слышу запахло мочевиной,это великан из гиганского шланга угол дома моего подмывает.....

Светлана Смольянина

Это была бы вообще катастрофа

Aлександр Кузьмин

Интересно ! Собаки могут ссать и срать хоть на асфальте ! А человек более ущемлён в правах !

Светлана Смольянина

За собаками в цивилизованом мире дерьмо убирают хозяева

Aлександр Кузьмин

А фигли вы общаетесь с не цивилизованными ? Слиняли в Европу - и оттеда понты мечем ?

Светлана Смольянина

У Вас забыла спросить

Aлександр Кузьмин

Я ж ещё тут живу ! И работаю на стройке . Могу похамить весьма виртуозно ! .... Забыла она ! А пелотку набекрень одеть не забыла ?

Светлана Смольянина

Работай,кто тебе мешает

Aлександр Кузьмин

МОЖНО ?! да ?

Михаил Тымчук

Нада по углам домов подвести электричество. Одного шибанёт, другим скотам будет наука.

Elena Vladimirovna

У моего соседа постоянно лунная ночь однако. А я то думала что он просто придурок.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не каждый мужчина, кто может писать на стены. немецкая поговорка

Светлана Смольянина

Ну да и собачки

Raimondas Chesnulyavichyus

Так если био туалетов нет куда ходить ?

Семен Гуральник

Не понял уважаемая.

Lao Dao

жесть..жесткая 🤣

Nikola Mahkov

-а гражданки кто?--

Ел
Елена

Или черти

Алексей

Ага

Ирина Славянка

😁