Елена Жданова

Ваше отношение к приему витаминов, есть мнение ,что это чистая химия и что от них нет пользы....

Ответы
Sergei

Витамины, как и любые другие лекарственные препараты, употребляемые в разумных пределах, помогают нашему организму нормально функционировать и избегать проблем со здоровьем, связанных с их недостатком. Синтетические витамины нужно рассматривать не как их единственный источник, а как добавку к тем, которые мы получаем из натуральных продуктов питания. Поскольку мы не можем регулировать колличество нужных витаминов в потребляемых продуктах питания, то приём синтетических витаминов помогает восполнить их возможный дефицит для обеспечения нормального функционирования нашего организма.😏

Елена Жданова

А в каком количестве и какие,даже врачи ,не всегда знают...

Sergei

Ну почему же? Есть такое понятие, как "суточная норма" витаминов. Поэтому синтетические витамины, как добавки, рекоммендуется употреблять в дозах ниже чем суточная.😏

Людмила Козина ( Агеева )

Я их не пью,на работе расшедрились подарили, Супрадин,,понравились,а самые гадкие ,Поливитамины,самые лучшие ,, Алфавит,,они грамотные,кальций отдельно, железо отдельно,но дороговато,,больным советую,оговариваются,если есть деньги!🤔🍊🍓🌶️🍍🍉🍇

Елена Жданова

Спасибо за ответ.....

Каханя Ахмедов

позвольте рассказать как растила нас моя МАМА. Когда мы болели она не давала нам лекарств и не делала уколы говорила организм привыкнет и лекарства не будут действовать вот когда станете стариками они будут действовать безотказно и я своих расстил также

Елена Жданова

Может быть вполне разумно... спасибо.

Irina Bogomolova

Есть.но я для себя выбрала витамин С.дружус ним.пью.даже по2,6 гр—максимальная суточная доза.уверена что мне он нужен и все ок.но в целом—организм усваивает мало из аптечных витамин.

Елена Жданова

А омегу пью,нравится....

Irina Bogomolova

Да омегу тоже,конечно.но это ж чистый рыбий жир.там вроде нет добавок.

Елена Жданова

Спасибо.

Наталья

Не всегда организм может усваивать в достаточном количестве необходимые ему витамины из продуктов питания,поэтому прибегают к приему синтетических витаминов

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Многие, кто лишен иммунитета в силу тех или иных причин, защищаются от простуд и т.п. лишь приемом средств с большим содержанием витамина С !

Елена Жданова

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Есть состояния, когда организм перестаёт справляться со своими обязанностями) и как ему прмочь- фиг знает...

Елена Жданова

Витамины вряд ли помогут....😢

Далеко Не Идеал...увы(

Нет знаю.

Наталья

А Вы попробуйте... и прислушайтесь к своему организму... Он сам Вам скажет есть польза или нет...

Елена Жданова

КАк-то на себе испытание... спасибо

Наталья

Вы никогда не принимали витамины? Позвольте не поверить...

Елена Жданова

Очень давно,ничего не почувствовала..верю тольку в омегу-рыбий жир...

Наталья

Это тоже витамины, только в другом виде. А витамины попробуйте, советую. Сейчас хорошие продают, только они не дешёвые. Особенно осенью и весной они хорошо придают сил.

Елена Жданова

Спасибо!!!

Наталья

Здоровья и счастья Вам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жа
Жанна

Согласна, только старикам и после операции, можно синтетические витамины

Елена Жданова

и то.....спасибо

Анатолий Тимофеев

В аптеках много химии и потделок. На эту тему можно говорить безконечно.

Барон Де Гофмансталь

Принимаю витамины лишь в натуральном виде, те, что выросли на огороде)))

Елена Жданова

Это гораздо лучше,чем искусственные

Александр Чайка

есть витамины природные а есть изомеры.От них очень мало пользы

Елена Жданова

Какой же выход...?

Александр Чайка

во первых питание не искуствеными продуктами.Во вторых кишечник должен быть здоровым.Так как все усваивается в строго определенных местах

Елена Жданова

Спасибо.

Eugene Polli

Есть, от дрожжания рук после череды пьянок В6 внутримышечно - !!!

Елена Жданова

Испытано на себе?

Eugene Polli

Да. И неоднократно.

Eugene Polli

спсб

Просто Человек

Давно известно. Ведь это же ясно. Одно лечит, другое калечит.

Ти
Тимуровец

В хлебе, мясе и яйцах (куриных) достаточно витаминов.

Елена Жданова

Да.пожалуй.. спасибо.

Игорь Кузнецов

Необходимы свежие овощи и фрукты. 🌸😊

Андрей Халфин

Шипучая аскорбинка, реально помогает

Елена Жданова

Спасибо!!

Андрей Халфин

Будьте здоровы!💐

Vladimir Rakivnenko

Верно. Витамины - не в таблетках... ))

Vladimir Rakivnenko

Земляки!!! )))

Nikola Mahkov

-хватает природных!--отрицательное

Любовь Яворская

Лучший витамин-лимон+мед!

Елена Жданова

Пожалуй,да... спасибо.