Марина Матвиенко

Сделала гарнитур кухни на заказ, если бы можно было отмотать время назад - никогда бы так не поступила, лучше купить в магазине и подогнать под свои размеры.....Расстроена жутко, А вам доводилось сталкиваться с такими мебельщиками?

Ответы
Юрий Бледный

Мне нет, но бывшей жене Да.. Я обычно такой заказ обратно отправляю не расплачиваясь пока не проверю все...А мне если не нравится сразу таскают обратно вниз по этажам☺️

Марина Матвиенко

Хорошо когда мужчина все проблемы решает, мой вечно на службе....а женщин рабочии просто игнорируют.

Юрий Бледный

Я решаю это сам потому что живу сам без жены! А то что игнорируют женщину это уже подло..Если бы у меня проигнорировали мою жену я им бы пасть порвал и моргала выткнул(шутка) но в любом случае бы записку оставил про то что брак в мою квартиру или мой дом не возить без моего присутствия дома. Позвоните шефу этих криворуких мебельщиков и пусть решит эту проблему и мужу тоже позвоните пусть туда тоже позвонит.. Тем более если он у вас военный муж должен всем дать это понять. что в его квартире все должно быть по военному РОВНО и без брака...☺️👍

Марина Матвиенко

Нет брака, сделано не так как заказывала....

Юрий Бледный

ааа ну в любом случае пусть пересмотрят это же не проблема))) Просто придется либо вам двоим это доказывать или вам одной это раскидывать.Но в любом случае желаемое нужно получить иначе хреново смотреть на то что вас не устраивает в жизни. в течении 10-15 лет!!! Это как жить в одной комнате с соседями. у которых пауки и тараканы бегают по вашей границе очерченной мелом Дискомфорт в мебели тоже очень важный аргумент для разладов в семье..

Катерина Д

ну если вы недовольны заказом - откажитесь от него указав причине что мебель не в состоянии эксплотации

Марина Матвиенко

Мне доводилось - делать возврат товара и печатать претензию....много крови попили у меня, товар поменяли, но ещё доплата была... Больше с такими делами не хочу связываться - хлопотно, да и здоровье бегать не позволит....

Катерина Д

да согласная - у меня была как то ипопея тоже но именно со сборщиком. я купила встроенную посудомоечную машинку - изза нее пришлось ехать и заказывать новый угол кухни чтоб поставить машинку - там по сути шкаф столешницы , мойка дверка для машинки как фасадная часть и открытые боковые полки. привезли все в разобранном виде. но у меня длина по стене меньше чем габариты собранного угла и мне надо было нам отпилить 20 см по стенке открытых полок. все это оговаривалось с менеджером заранее. потом пришел потом сборщик - мужик к полтиннику по возрасту - начал собирать - я как увидела что он мне делает я пришла в ужас...собрал только шкаф под мойку - дверь пытался повесить не на ту сторону что надо - хотя перед ним был полностью оговоренный проект схема как что и почем, инструмента для отпиливания не было. в итоге я ругаться не стала - звонила сразу на руководство этого отдела что мне прислали такого барана сборщика. пригрозила им выставить моральный ущерб от этого неумехи написала отрицательный отзыв.потом смотрю через полтора часа мне перезвонили попросили весь негатив не выливать сказали что приедит какой то нормальный спец и все быстро устранит. и правда приехал молодой пацан - все быстро обговорили все отсудили - сделал быстро и без лишних вопросов. я ему честно отдала остаток суммы за мебель.

Марина Матвиенко

Мне пришлось отказать от посудомойки, кухня маломерка.....тогда полок совсем бы не было, а гаджетов и техники много.... Я делала замечание на стадии сборки, кое - что услышали....остальное полный игнор.....согласилась на встраеваемую вытяжку - зря, надо было купить самой и встроить в шкаф.....ох они мудряд....а теперь видеть её не могу.

Катерина Д

ой не - я вообще так счастлива что ее купила - мне с ней так хорошо, я теперь просто не понимаю как раньше без нее жила.и кухню я конечно угол переделала совсем не в тон основного кухонного гарнитура - но ничего все равно смотрится. я заказывала черный низ кухни...а сама вся кухня старая цвета серебра.что касается вытещки.изначально кухню папа сам все собирал и вешал и поэтому когда они вытяжку купили - отец в шкафах наверху там дырки вырезал и пропустил дымоход в вентиляцию через шкафы.в шкафах место понятное дело поубавилось но зато не видно трубу.хотя у меня эта вытяжка сейчас все равно не работает - так что от нее проку мало - висит для декорации больше. поменять ее надо но пока руки недоходят

Павел Вы

ремонт,мебель...хочешь что бы было хорошо?сделай это сап..винить некого будет,да и деньги на месте

Марина Матвиенко

Современный кухонный гарнитур сам не каждый сделает, тем более женщина - думайте, что пишите.

Павел Вы

ой как вы растроенны..любовник,муж есть?пусть займется вашей идеей

Марина Матвиенко

Признаться мужу, что я в ужасе - себе во вред....

Павел Вы

признаться..ибо один только ужас без вас ему непережить

Марина Матвиенко

Не могу, я много денег в неё вложила, а он кормилец и добыдчик.

Павел Вы

правда ввлезт тогда и там где сами не ждете!

Людмила Козырь

Заказала по размерам кухни, все хорошо почти довольна...

Марина Матвиенко

Почти?)

Людмила Козырь

стены не ровные...

Марина Матвиенко

Эта проблема у меня тоже, но главное сам гарнитур...на душе мрачно, за такие деньги!

Людмила Козырь

За какие?

Марина Матвиенко

маломерка, более сотни.

Людмила Козырь

нет у меня 60

Евгений Смотрицкий

мне повезло (в Германии, ... но многие недовольны)

Владимир Жданов

россия всю жизнь страдает от мебельщиков

Марина Матвиенко

Обидно, а главное денег жаль.

Ириша )))))))))))))))))

Нет....все удачно и по размерам

Ритория Рогозина

мне повезло...

Марина Матвиенко

Счастливая вы).

Ритория Рогозина

но зато с ремонтом егорили...🙃☺️

Zholdasova Zhumagul'

Приходилось

Марина Матвиенко

Она маломерка на 5,5 метров - кому за такую сумму нужна(((

Zholdasova Zhumagul'

Все же попытайтесь

Марина Матвиенко

Боюсь признаться мужу, ругани будет много....

Zholdasova Zhumagul'

Выдайте фото в объявлении, когда найдутся покупатели,скажете мужу

Kaz Vol

Нет я умнее

Марина Матвиенко

Наверно огромная квартира - туда всё войдёт...

Kaz Vol

Да нет. Просто всё у своих

Марина Матвиенко

Свои - просто не воляются!)

Kaz Vol

Согласен

L….

Не то слово

Александр Зверев

У вы!!!!!!!!!!!

Андрей Абидов

Неа

Олег Катуркин

да