Ольга

Лето, солнце, море пляж.... Я не там..... прям бесит аж!!!!😡

Ответы
Федя Кукин

И почему бесит?? Да молча села в автобус, молча поехала, молча вышла из автобуса, молча нашла пляж и молча покупалась.....ты там!! И уже тебя ничего не должно бесить!! Отдыхай на Здоровье!!

Ольга

мои возможности не совпадают с моими желаниями

Федя Кукин

А вот это уже совсем другое дело....😁😂😁

Нина Павлюченкова

В чём же дело? Поезжай.... Всем нам ручкой по махай... Середина лета... июль, В небе солнце, пляж на море, всё ещё успеется, только надо, очень надо на себя надеяться!

Людмила (Мила)

Есть некоторые слова, которые портят жизнь. Бесит - из этого списка. Лучше его не употреблять. Если хотите, я сброшу вам на Ватцап этот список.

Дмитрий Петренко

Не спешите Вы на пляж, не спешите Вы под солнце... Лето можно прогулять рядом с домом, с речкой , с лесом, на полянке.

Джек... Добер

Для того, чтоб там бывать
Надо капитал держать.
Иль (не хОчу оскорбить)
Спонсора уметь любить...)))

Ольга

Прям в "яблочко"!😀

Алижон Исроилов

очень хорошая время отдыхать на пляже, купаться ..... но в отпуск пока не пускают работы много

Ольга

да, знакомо...

Алижон Исроилов

что делать, на выходные нужна будет сходить на озеро и отдохнуть по полной программе

Ольга

а у нас и озера нет

Алижон Исроилов

а река Упа там пляж имеется?

Ольга

у нас протекает река Плава и купаться там негде

Алижон Исроилов

понятно ну тогда в эту жару только душ поможет

Григорий Джагарян

Только что мужа потеряла....а все туда же.......кстати я еду в Анапу .....есть желание............

Ольга

Работа не пускает.... отпуск уже давно кончился

Muza

😅 https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/236760/393c13d4-78da-4dd0-ab88-852fd53ec7ed/orig Правда, чудесная бухточка?

Просто Человек

Так в чём проблема то???? Билет на самолёт и в тёплые страны. 👍🙂

Петр Советский

Не завидуйте. Они сгорят, боли, неприятности, а Вам хорошо, уютно дома

Щелин Серёга

сходи ка лучше ты на речку, и успокоится сердечко.......😁

Щелин Серёга

а до этого пекло было под 30....

Ольга

Да, была хорошая погода, есзили на пруд купаться

Щелин Серёга

ну вот..... а Вы море. море.... оно же солёное😧

Ольга

На море лучше

Щелин Серёга

нет.... мне моя Родина милее всех.......

Anatolij Dridzo

Это всё, к несчастью, где-то... А у нас дожди всё лето.

Ольга

и у нас холодно и дожди...

Николай Верниковский

в ванну ляж. попей пивка... нервы успокоишь. может....

V-Враг Незалёжности - Z

а я вот завтра на море не пойду.и не бесит.надоело

Ольга

😀

Владимир Дутов

Так в чем дело то? Быстро ноги в руки и на пляж...

Ольга

надо только очень сильно захотеть и все получится

Владимир Дутов

Надо,но нет как говорится вдохновения и стимула....да и музы тоже нет...

Ольга

Так, найдите себе музу. В чем проблема?

Владимир Дутов

Проблема во мне,надо отдохнуть от этих муз какое то время.

Ольга

ну, да.... когда "объешься", то нужно немножко уменьшить аппетит. а то и "пост" начать

Анна Киселева

👍собралась и на море и пусть бесит других.

Ольга

😀

Св
Света

И я то же не у моря..вот такое...сцууко....горе!!!!

Ольга

Жуть!

Св
Света

Жесть!

Ольга

Сохраняйте спокойствие!)) Там очень жарко!!!))

Витас Григ

В море теплая вода... приезжайте на всегда...

Ольга

навсегда не хочу, лучше на немного

Витас Григ

тоже верно

Татьяна Анатольевна

Лето,море, я и пляж.Солнца нету!!! Бесит аж...

Ольга

😀 у всех свои проблемы... у кого хлеба нет, а кому жемчуг мелкий....