Marck Aurelий

Помни свой Путь домой, он всегда сидит в твоём Сердце, и зовёт Тебя сквозь Вечность...где бы ты ни был и каким бы ни стал. Отпусти свою гордость, чтобы душа могла расправлять крылья... Полёт, Свобода - это всё, что способно дать умиротворение твоему уму и душе... Перестань цепляться за обыденное. Отбрось суету ума, жизнь может оборваться в любой момент... Помни свой Путь...к своему дому. Он всегда шёпотом зовёт тебя, чтобы ты не заблудился в дебрях своей кармы...

Ответы
Тася Гаврик

К сожалению, мы не видим подсказок и знаков свыше...

Marck Aurelий

Тася кто будет уважать твой выбор и мысли

Тася Гаврик

Если они правильные...или направит в нужное русло...если я заплутала в лабиринтах мыслей...

Marck Aurelий

Привет, это слово обозначает выражение, пусть будет так☕🌺🤗

Тася Гаврик

Я предпочитаю Алилуйя!)))😉

Тася Гаврик

Знаешь, как-то к душе ложится!)))😜

Z*
Z *Ирина*

дом уже давно не крепость..

Marck Aurelий

Он якорь... весь пропитан тобою

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️