Io
Ioan

два ковбоя едут в прерии, скучно((( 1-й Пепи, скучно, давай займемся бизнесом, даю тебе 50 баксов, какаю, ты ешь!!!??..бизнес есть бизнес- 1-й покакал, Пепи съел, получил 50...едут дальше...1-й- Пепи, какого черта я потерял 50 баксов, давай покакай , съем, вернешь мои 50!?бизнес есть бизнес- Пепи покакал, 1-й съел, вернул свои 50!!! и..осенило- Пепи, тебе не кажется, что мы бесплатно друг друга г..накормили?

Ответы
Семен Александрович Егорченко

Странная версия!!! Во первых: Спорим ты за 50 не съешь эту кучу дерьма!!! и т.д. Последняя фраза такова: А тебе не кажется, что мы бесплатно Г О В Н А наелись(((

Io
Ioan