С_
С_Н_К

«Законы природы так тонки, что на каждую часть нашего тела воздействуют определенные звезды, и живое существо получает действующее тело, в котором оно благодаря таким манипуляциям астрономического влияния может отбыть присужденное ему наказание. Поэтому судьбу человека можно определить по расположению звезд в момент его рождения, когда опытный астролог составляет достоверный гороскоп.»

Отрывок из книги
Шримад Бхагаватам 1 Песнь - Часть 2
А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Ответы
День Сурка

Все святые книги написаны психопатами с мистическим бредом преимущественно параноидами - мегаломанами. Отрывок из учебника психопатологии

С_
С_Н_К

Хм..

У+
Ученик +

не приведи Господь курить такую дурь.

С_
С_Н_К

А какую дурь можно покурить?

Матушкин Братуха

НАШ ПРОГНОЗ САМЫЙ ТОЧНЫЙ))

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

не - токо просвещённым!

Лена Готоева

и