«Законы природы так тонки, что на каждую часть нашего тела воздействуют определенные звезды, и живое существо получает действующее тело, в котором оно благодаря таким манипуляциям астрономического влияния может отбыть присужденное ему наказание. Поэтому судьбу человека можно определить по расположению звезд в момент его рождения, когда опытный астролог составляет достоверный гороскоп.»
Отрывок из книги
Шримад Бхагаватам 1 Песнь - Часть 2
А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада
С_
С_Н_К
Ответы
День Сурка
Все святые книги написаны психопатами с мистическим бредом преимущественно параноидами - мегаломанами. Отрывок из учебника психопатологии
С_
С_Н_К
Хм..
У+
Ученик +
не приведи Господь курить такую дурь.
С_
С_Н_К
А какую дурь можно покурить?
Матушкин Братуха
НАШ ПРОГНОЗ САМЫЙ ТОЧНЫЙ))
ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д
не - токо просвещённым!