ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Что бы Вы сделали, если бы выиграли миллион долларов?

Ответы
Алла Юзикеева

если бы...да бы мешает...много хороших и верных дел...открыла бы хороший приют для брошенных животных...или же хороший пансионат для стариков брошенных, с полной проработкой их досуга и чтобы они могли, что то делать, создавать, чтобы ощутить свою востребованность...

Алла Юзикеева

Да уж...вот только миллиона нет..

Софья Чакенова

Третью часть пожертвовала детям сиротам, третью часть подарила бы своим родителям и близким родственникам, третью часть отдала бы своим детям и оставшуюся сумму потратила на себя.

Баскожаева Арман

Воплатила бы свою мечту,обеспечив многих трудоустроиством и зарабатыванием немалую сумму."Не давай деньги",а помоги их заработать",так гласит одна из сур в св.книге мусульман.

Александр Шахматов

Половину - в фонд Чулпан Хаматовой. Половину, оставшейся половины на ремонт детдомов в моём крае. Половину оставшейся четверти - ветеранам...)))

Владимир Глушко

если бы выиграл бы миллион долларов я бы накормил людей с Донецкой обл они здесь голодные нет еды света воды

Веснушка Веселушка

Шаровые деньги счастья принесут только тому кто их частично хотябы потратит на благотворительность

Валентина Некрасова

Построила бы центр для сирот и сделала бы так, чтобы каждый день для них был похож на праздник.

Надежда Бережняк

Бросила бы работу к черту, и помчалась бы смотреть достопримечательности мира в живую...

Игорь Ковальчук

потратил бы..помог решить проблемы близких..построил бы уютный домик...бабу бы завел...

Карина Разумовская-Чадова

Один русский мильен отдала бы хорошему человеку, ну а остальное .... Ммм еще одному !)

Вадим Котов

Потратил на создание репликационного томографа и в той стране где он более нужен.

Ольга Ольга

УХ ТЫ!!!!!!! Я БЫ...............Я БЫ..............Я БЫ..........НУ ТОЧНО НЕ СКАЖУ, А ТО НЕ ВЫИГРАЮ...

Ира

Посмотрела бы мир,купила бы квартиру...из оставшихся 10% раздала нуждающимся

Ольга Чернышева

Купила бы необходимое, заплатила бы долги и подарила бы родным и близким.

Чн

Кто то будет прожигать для себя, кто то пустит в дело чтобы было больше.

Андрей Ковтюшенко

Много добрых дел для своих близких и больных обездоленных детей.

Зинаида Кузнецова

Отдала бы в благотворительность, за такие деньги всё-равно убьют

Александра Симонова

Купила бы на весь миллион шариков,надула бы и запустила в небо.

Ефим Копелян

Нанял бы киллеров, чтобы убили эту суку поганую - путлера.

Татьяна Борисовна

Я бы..я бы...Да все равно на что-нибудь и не хватило бы!))

Татьяна Борисовна

Представить..ну например - карандаш.Как вы его находите, где, как..

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Лежищим на письменном столе...

Татьяна Борисовна

Если он там уже есть, то это не то))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

так я ж представила, что он там...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Спасибо. И ВАм всего хорошего!!!