На
Наталья

Вот смотрю на молодых девушек и поражаюсь зачем они злоупотребляют косметикой? Ведь частое использование макияжа вызывает преждевременное увядание?

Ответы
Лариса Вараксина

Воооо вооо вооЯ не употребляла косметику и у меня кожа лица намного лучше чем у знакомых Которые употребляют косметику Посмотрите на мою Аватарку это там Я Это в2019 г

Стас Васильев

Это Аля 90 е. Сейчас вообще не вижу макияжа, только наколки по ебалу, телу как у хабалок тюремных, у некоторых более убогих ещё селикон в пасти но уже реже.

Стас Васильев

Лечится. Воспитанием, в детстве, образованием в отрочестве, трудоустройством по специальности и достойной; зарплатой, медициной, образованием, умением критически мыслить, исполнением законов и по списку. Вам врут нагло. Лечится...

На
Наталья

Это стереотип

Стас Васильев

Стереотип есть мышление с одним вектором относительно плоскости. То есть в одной плоскости, но в разном направлении. Мыслить нужно объемнее ибо так как имея навязанные нам четыре стороны света мы забываем, что есть ещё верх и низ необозначенные))) сложно? Но можно.

На
Наталья

Если осторожно еще

Стас Васильев

Ещё, это хорошо. Пугает хватит....на пол пути.

Оксана Алферова

Преждевременное увядание кожи напрямую связано с генетикой. И только потом, среди ряда причин, будет названо частое использование косметики

Клим Елдаков

Согласен. Косметики нужно минимум, и она должна быть основана на питательных кремах.

Анатолий Скорняков

А им похоже никто не говорил про преждевременное увядание кожи

На
Наталья

Они хотели сразить всех наповал, но красоту её только испортить можно... А истинная красота в душе

Анатолий Скорняков

Но что бы это понять надо не один пуд соли с ней съесть

На
Наталья

Увы...

Александр Евченко

они не злоупотребляют -они тренируются перед возрастом

Alex Sher

бабий век недолог, пусть хоть в молодости потешат себя

Леди Мила

а я заметила, сейчас намного меньше стали " краситься"

На
Наталья

Другой бзик... Брови татуаж и ресницы как у коровы

Леди Мила

это да..

На
Наталья

И губы как у Зины... Резиновой

Yury Panteleev

Наташ, да и ты вроде не старушка?)))

На
Наталья

Буду скоро... Может быть

~ Мне Тебя Обещали ~

А вам какое дело до чужой кожи?🤔

На
Наталья

Жалею

~ Мне Тебя Обещали ~

Жалеете чужую кожу? Мдаа ...

Надежда Тихонова

А они потом уколами её надуют😁

Андрей Где-То В Сибири

А сами раньше зло употребляли.

На
Наталья

Кто?

На
Наталья

Никогда

Андрей Где-То В Сибири

Вы никогда не красились?

На
Наталья

Единственное под водила глаза немного

Андрей Где-То В Сибири

А губную помаду

На
Наталья

Бесцветную... У меня губы и так выразительные😆

Nikola Mahkov

-мы согласны!/просто-дуры!/--😀

То
Томми

Что бы выглядеть в 20 на 60.

Бахмутов Владимир

Им не дано понять этого.

Alex Dark 🇷🇺

ну женщинам виднее

Игорь Николаевич.

И особенно скраб.

Твин Пикс!

Все у них хорошо

Татьяна Морозова

это так...)