Константин Котиков

Женщины - большие обманщицы ! Они каждый день гримеруются ... под более красивого человека ?! 🙀😸😛

Ответы
Григорий Карпенко

А мужики каждый день бреются. Каждое утро бреюсь, смотрю на себя в зеркало, и рассуждаю - КАКОЙ КРАСАВЕЦ! Туалетную воду после бритья предпочитаю "Адмирал". Подмышки мажу только японскими дезодорантами, типа запах морской волны. Для зубов использую пасту Лаколют - так мне зубной врач рекомендовал. Типа от зубов зависит состояние желудка. А путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Anastasia Anastasia

А когда мужчины перестанут женщинам вешать лапшу на уши. Неужели вы и вправду думаете, что если женщина улыбается и кивает пока вы говорите, то она верит в эти сказки?😁Может начнёте с себя? А потом уже и претензии предъявлять будете по поводу женских обманов?😆

Ал
Александр

Когда такое было? И с кем?

Anastasia Anastasia

Часто и со многими))) Даже слишком часто)

Ал
Александр

Сочувствую

Зинаида Бадяева

Это обычное дело для женщин с древних времён ! Ничего в этом нет ни странного ни удивительного ! И нет никакого обмана ! Это они делают для себя !!

Акира Куросава

Гримируясь под розарий,
Греция была в ударе.
Но крушила хлам Эреба
Хворь языческого неба
В эмпедокловом кошмаре.

Константин Котиков

На таинственных тропинках мироздания
Мы протуберанцы естества!
Нам не важен гнет вероисповедания!
Светом звезд полон мозг
И гремят галактик жернова!

Акира Куросава

Не вводите дедушку в грех — он уже и без того натворил выше крыши.

Константин Котиков

Пусть кается и молится

Акира Куросава

Изумрудный каждый листик
Искупленья, может, вестник.
Я весны еще завистник
И весны еще ровесник.

Ирина***

Ну вы любите ведь смотреть на красоту, вот мы вам и дарим её) и я думаю это не самый страшный обман от нас))

Ирина***

Ага, сначало придут с одним глазом смытым, через некоторое время с другим)) так что ли?)))

Константин Котиков

Сначала брови и помада - пусть посмотрит , покурит 😮 Как руки трястись перестанут — можно отклеивать ресницы и смывать тон 😎

Ирина***

Ну это вы правильно сказали, шокировать постепенно надо😂 мне прям понравилась ваша система снятия макияжа😂 чувствуется, что сталкивались с таким))

Константин Котиков

Просто я вырос в бабьем царстве — с детства лифчики на верёвке и косметика всех видов не шокирует 😸

Ирина***

Это мне навеял один стих в голову)

Людмила

А как мужчины втягивают живот? а потом вдруг выкатывается такой мячик на 8 месяц беременности

Константин Котиков

Макияж можно наносить каждый день и носить очень долго — это большой обман , а живот втянуть можно на минуту максимум 😸

Людмила

но ведь тоже обман

Константин Котиков

Кратковременный 😎

Татьяна Третьякова

Ну да... Некоторые как подгриммируются, так думаешь, что лучше бы "страшненькой" оставалась))))

Ла
Лара

муж долбит меня по 48 часов после покупки этого средства лишь 1 капля и он дерёт меня до утра!

Вера

Знакомиться нужно в домашних условиях. И если понравятся друг другу значит надолго.😄

Н*
Наташа ******

Губы не накачаны... ресницы не приклеены... брови не выщипаны...Мечта... а не женщина)

Ира Бутенко

Подтверждаю!!! Красотка!

Н*
Наташа ******

Даже засмущалась.))

Ирина Масленицына

Ну, не все же.)) Или Выколхозниц и труженниц фабрик не рассматриваете как женщин?

Ла
Лариса

Когда уже мужчины научатся грамотно писать?Ну хоть редактор включите!🤦‍♀️

Константин Котиков

Когда уже женщины научатся отвечать на вопрос который они поняли и не обращать внимание на какую то там букву лишнюю ? 😾

Ла
Лариса

Нельзя отвечать,когда глаза режет неграмотность.И эти мужчины еще рассчитывают на внимание женщин.

Константин Котиков

Ну душных и нудных женщин конечно лучше не знать 😸

Ла
Лариса

С такими ошибками только резиновые доступны

Ал
Александр

как много тех с кем хочется уснуть, как мало тех с кем хочется проснуться

Света Митьковская

Зато мужики больше нахваливают процес в постели чем есть на самом деле

Наталия Наталия

Грим а артистов, у нас макияж...да- он бывает разным...тяжёлый или лёгкий

Ан
Андрей-Пушкин

Даже птица воробей
тоже маленький еврей😁

Наталия Наталия

Да ты прям зажигалка))))

Ан
Андрей-Пушкин

🍰☕💋
Мне же надо кураж куда-то девать 🤣😉😂

Наталия Наталия

Спасибо за позитив...👍

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда пожалуйста! 💋🌹😉

Лева Правая

Нет, не каждый есть дни естественной красоты , а ночи -практически все))

На
Надежда

Так сами мужчины и приучили) Поменьше бы глазами по сторонам стреляли

Константин Котиков

Других оправданий я и не ждал 😸

На
Надежда

Это пока что одно) а так я могу много чего написать

Константин Котиков

Но суть будет примерно такая — во всём виноваты мужики ? 😛

На
Надежда

Нет) я мужиков не виню

Константин Котиков

Странно 🙀

На
Надежда

Да самые незащищённым люди

Константин Котиков

Ужас какой 😸

Остап Бендер

Любовь страна где каждый человек притворщик!

Александр Боярский

Они без штукатурки никуда. Разденутся, умоются, и не узнаешь никогда.

Евгений Антонюк

некоторые и зубы себя вставляют, притворяются, что все зубы на месте