Опас Восток

вот нас тут читают как минимум 2 американца 1 литовец почему они не задают вопросы ?

Ответы · страница 6
Маринка Серединка

ещё один есть из швеции... достал уже в привате

Татьяна Белик

Их поставили подслушивать.а они подглядывают

Ольга Сивек

русский русского не понимает ,а здесь совсем..

Сергей Владимирович

Им с нами всё ясно. Им обьяснили всё уже давно

Оксана Назарова

Вы хотите, чтобы они еще и вопросы задавали?))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И один грузин, который сдаёт комнаты на лето

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я не спрашивал. Тут ошивается.

Опас Восток

увидите спросите где если не трудно

Тт

они боятся вступать в российскую полемику))

Опас Восток

🤔 ну тут же не только россия

Тт

вот чего-то я его пропустила((

Тт

он просто не спешит ответить

Gulnara Z

читать могут,наверное,писать- нет..................

Gulnara Z

значит,забыли как...............................

Татьяна Байганова

иногда задают просто присматриваются к нам

??
?????? ?????

Скажи лучше, сколько тут ФСБешников осело?

Опас Восток

я не знаю кто ты но ответ зачетный как в одессе вопросом на вопрос

Вениамин Поликарпович

таки они жеж по русски не умеют говорить )))

Татьяна Маркелова

Всёравно не понятно! Ну не задают и ладно)))

Марат

Будет только репортаж о зверствах режима.

Зоя Овосиенко

Харьковчанин под маской Николсона этим уже занимается...😂😂😡😈💩

Марат

Может темную сделаем?

Зоя Овосиенко

Я пыталась его перевоспитать и админам на флажок нажимала ( что-то они его не банят..), но он - трудновоспитуемый и, вероятно, не очень умный, потому мне стало скучно , и я его в ЧС поместила...

Марат

Надо заставит их посуду помыть.

Опас Восток

я и говорю разбирайтесь сами у меня своего г..на хвотает

Зоя Овосиенко

Тем не менее, флажком не манкируйте, всё 💩💩поменьше будет...

Дана Оспанова

а что, эту мою ересь читают все? вот прикол

Опас Восток

не чего страшного отвечаешь на вопросы можно с приколом ....и все а еще можно задавать вопросы

Шверак(Кошевая) Лилия

Наверное для них разведка а потом вопросы

Aleksandr Kolupaew

они вездесущие,у меня в блоге не выходят а

Людмила Лемешева.

У них мозг отказывается понимать русских.

Нина Затлерс

Боятся не справятся с нашим менталитетом

Нина Затлерс

ОНИ В ОКУППАЦИИ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ.СОЮЗ ВСЁ ДЕЛАЛ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ ПРИБАЛТИКА ЖИЛА ХОРОШО.

Опас Восток

ну это ваше мнение а вот мнение прибалтики иное

Нина Затлерс

А им ничего не остаётся говорить,как это.Там сейчас разруха,какой врагу не пожелаешь.

Нина Затлерс

В Эстонии жизнь и сами люди сходны с финами и в настоящее время

Нина Затлерс

Мой покойный муж был латыш и я там жила не один год Они до1940 г. жили в землянках по факту.,после в усадьбах помещиков.Конечно Советы им дали нормальную жизнь.Но ведь всё кончилось с распадом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они обалдели от наших вопросов и ответов.

Эдуард Чащин

изучают противника в естественной среде

Опас Восток

ну я был в сватово в северодонецке вроде все люди живы и не кого не убили да и знакомые есть со станицы луганская тоже вроде живые

Эдуард Чащин

ну вот видите как тут у нас на донбассе все прекрасно

Опас Восток

эдя я если че то сам с ясиноватой мне расказывать не надо но и про америку тоже не втирай я на вещи смотрю одекватно

Эдуард Чащин

ни кому ничего не втираю у каждого есть право восхищаться америкой я восхищаюсь нашими дедами и отцами то что они совершили за одно поколение

Опас Восток

это тут причем ?ты говоришь что у нас война из за пиндосов ?ну ты же сам знаешь как обстоит дело