Дильшод'$

Обращаюсь к женщинам и девушкам которые изменяют мужьям и имеет любовника. Уважаемые Дамы! Почему Вы скрытно заводите себе любовника. А не лучше ли признаться мужу и развестись культурно и целивизованно. Затем трахайтесь со своим любовником до 7 пота. Зачем больно делать и себе и мужу и совесть не мучает перед детьми? Или я не прав?

Ответы
Галина Дембковская

если честно то меня очень удивил ваш вопрос или это крик души...Я прожила длинную уже жизнь и не могу найти среди своих подруг друзей таких историй...А вот мужчин встречала ...оправдывала их но теперь понимаю что зря...Вот и уважамые мужчины имея любовниц вы не щадите ни жён ни любовниц...и совесть как чиста...?

Дильшод'$

Ок. Понял.

Екатерина Сиротина

Не у всех слабого пола женского, есть любовники! Причины могут быть разные,только когда мужчины изменяют,это тоже самое ,больно жене и им не стыдно почему то. Виновата как всегда женщина. А мне кажется виновны оба как с одной стороны так и с другой. Семья это работа двоих ,третьих не должно быть.

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут дети? ну скрывают некоторые, так на это могут быть причины - например бешенный и ревнивый муж...Так она не просто так налево пошла - тоже причин куча может быть, в которых муж бывает виноват (не всегда, но частенько)

Людмила Мила

Значит перестала эта женщина уважать своего мужа. А почему? Вот здесь надо мужу подумать...как смог он свой авторитет в глазах жены потерять? Как допустил такую ситуацию в семье?

Людмила Мила

Гулящая жена, это позор мужа. Значит сам что- то не так делает.

Та
Татьяна

Если женщина изменила, то только по одной причине - в семье любви нет. А мужчины изменяют просто так направо и налево. Им никаких детей не жалко. Так что не в вашу пользу.

Дильшод'$

Ну это твое мнение.

Зе
Зефирка

Встречный вопрос: как часто, вы, уважаемые любовники женитесь на любовницах, или планируете... Вот поэтому и дамы не говорят мужу, а пользуются мужчинами люблвниками

Дильшод'$

Хорошо. А вот совесть не мучает?

Зе
Зефирка

Иногда

Юж
Южанка

Вот потому что не хотят делать больно мужу и детям - поэтому и скрытно. А про совесть перед детьми - это вы о чем? И на такой поступок всегда есть причина.

Дильшод'$

Какой пример показывает перед детьми?

Юж
Южанка

Так скрытно же... А вот если в открытую, как вы здесь советуете, вот тогда - пример.

Марго Беккер

Воот не *всосала*..Тебее Есть Дело-до того -КААК и с КЕМ- живут Чужииие тебе женщины??? Захотел *побыть святее пары Римского*???

Дильшод'$

Смысле?

Марго Беккер

Совет твой о Мораали-никчемушныыый...

Дильшод'$

Почему?

Марго Беккер

всё иди ты нафиг если Тупоой..

Галина Л

Прав, да ещё как. Совсем страх потеряли! Любовника при живом муже заводят!) Не по женски как то поступаю... По мужски!))

Ро
Роксана

А почему мужчины заводят любовниц? Не лучше ли признаться жене и развестись культурно и цивилизовано?

Дильшод'$

Я в разводе.

Maria Bulicheva

Очень правы.!!! Я тоже этого не понимаю. Как можно жить и лгать. Это уже диагноз, это шизофрения.

Maria Bulicheva

Обязательно найдете, если очень сильно захотеть, то нам откликаются Небеса и посылают счастье. Я свою встретила случайно, в электричке.

Дильшод'$

Я охладел от женского пола. Многие изменяют.

Дильшод'$

Я охладел от женского пола. Многие изменяют.

Maria Bulicheva

Просто вам еще не встретилась та - единственная и неповторимая, так бывает. Но это обязательно случиться, и вы меня вспомните.

Дильшод'$

Когда встречу бутылка шампанского с меня.

Зинаида Бадяева

Аналогичное заявление и к мужчинам ! Вы написали однобокое утверждение !

Дильшод'$

Это мое мнение.

Те
Тень

А когда мужи изменяют жёнам, вас не мучает совесть о семье, о детях?

Дильшод'$

Я в разводе.

Те
Тень

Ну был же женат до развода😎

Дильшод'$

Да. Часто ругались

Те
Тень

Не по сеньке шапка😁

Жа
Жанна

Дильшт, а можете тему поменять, что не вопрос то блятьство

Дильшод'$

Жанна! а не лучше ли вписать мне в ЧС?

Жа
Жанна

Лехко

Дильшод'$

Прощай.

Гога Ванин

Задай этот вопрос своей жене. Она тебе честно ответит.

Лариса

"... цивилизованно... " Поздравляю! Всего одна ошибка!

Дильшод'$

Но я не русский же. Для меня есть скидка на 50%.

Лариса

Потому и поздравляю!

Дильшод'$

😂😂

Алиса Лиса

А мужчины, которые гуляют на лево, как с ними быть!?

Дильшод'$

Но поговорите по душам и разведитесь культурно.

Алиса Лиса

Культурно!? Это не про моего мужа. Он летом на полном ходу выбросил меня из машины

Дильшод'$

Тогда заявку в полицию и в прокуратуру.

Алиса Лиса

А доказательств нет!

Дильшод'$

Ну сейчас в разводе?

Алиса Лиса

Нет. Я тут , он там

Ольга

то же можно посоветовать мужьям изменяющим жёнам.

Татьяна Морозова

вот только кто бы этому научил сегодня...))☕🍋

Дильшод'$

Смысле?

Татьяна Морозова

сегодня девочки очень многие воспитываются в не полных семьях ...)

Дильшод'$

Согласен но это не повод изменять мужу.

Татьяна Морозова

измене нет поводов есть неразборчивость в связях и потребительство...🍷🍦

Дильшод'$

Ок

Осень

Так же и к мужьям. Сначала разведись и гуляй

Дильшод'$

Ок