С. В.

Когда вы выходите из себя - вы теряете очень много, между прочим, и контроль над собой - и тогда вполне возможно, что другая сущность мгновенно присвоит себе контроль за вами?контроль

Ответы
Сибирячка Zv

Когда мы снижаем вибрации, длительный стресс,неприятности к нами может воспользоваться житель подземного мира. И годами жить за наш счет и в конце утащить душу вниз. Е.Осин сам взрастил в себе 7герцовую суккубу.

С. В.

Отпад.)

Светлана Шолохова

Я с Вами согласна,когда то я ездила к батюшке Гусеву и видела,как он выгонял сатану из 12летнего мальчика,жутко было смотреть.....

С. В.

А что, было вот так видно как это происходило?

Светлана Шолохова

Да этот мальчик ревел как зверь...и матом на батюшку.....но он читал молитвы и стучал по спине крестом....

С. В.

Но мальчик не выходил из себя?

Светлана Шолохова

Мальчик потом обессиленный упал на руки своей матери.....

❤М
❤ Машулька ❤

Человек в гневе может наговорить много гадости, это скорей от обиды не же ли что он так на самом деле думает о человеке.

С. В.

Человека можно так подцепить, вывести из себя, что мало не будет. Видел такое много раз

Алена Gold Star

Никогда она не присвоит, а вот раздражать её лучше не надо... Я то в курсях чем все может закончится...

С. В.

Чем?

Алена Gold Star

Не буду говорить...

С. В.

😟

Лева Правая

Я помню об этом. А есть сумасшедшие,которые специально "гуляют в астрале" практикуя "выход из тела"

С. В.

Может и есть

Лева Правая

Не сомневайся- верь, и держи себя в руках

С. В.

Я держу, насколько могу.)

Лева Правая

Молодец! Так держать!😇

Юрий Гагарин

Многочисленные другие сущности и без того влияют на мысли, чувства, поведение человека.

С. В.

🤦‍♂️

Екатерина

мне это помогает,когда я поругаюсь с кем то ,после этого становиться прекрасно

С. В.

Энергией подкачиваетесь?

Екатерина

ДА,ВАМПИР НАВЕРНОЕ, НО Я ХОЖУ С ВРАЧАМИ РУГАЮСЬ БОЛЬШИНСТВО

С. В.

характер?

Екатерина

по характеру спокойная и добрая помогаю всем но не люблю коррупцию вот и ругаюсь

С. В.

Тогда хорошо

Светлана Локтева

Согласна!!!!!!Интересная мысль,глубоко не задумывалась,но это верно-контроль!!!

Пётр Ермаков

О, ужас! Чтобы это не произошло применяйте отборную ненормативную лексику...

С. В.

Это ничего не даст. только подольёт масла

Магомед

Да...контроль контроль..каждый день контроль..где столько контролёров взять

С. В.

😟

Та
Татьяна

Очень стараюсь. Но эта другая сущность иногда сильнее....как её укоротить?

С. В.

Да практически никак, я не знаю

Та
Татьяна

Читала книги, рекомендовали психологи, тренинги от работодателей. Всё это работает, иногда сама удивляюсь.

С. В.

Может и работает

Сн
Сняжинка

один раз вышла из себя и ключи потеряла и не могла попасть братно в себя

С. В.

😾

mk
maik kunin

Еще древний философ Лао Цзы писал. Вами управляет тот ,кто Вас злит!!

С. В.

Почесу же? Есть такие , которые буквально вызывают, пытаются вас довести до белого каления, чтобы вызвать ответную реакцию.

mk
maik kunin

В таком случае !!! Не делайте себе нервы и не рвите свое сердце. Оно одно.

С. В.

Не получается.

mk
maik kunin

Пропустите

Лена Печатает......

На какое-то время,но владеющий собой,лучше завоевателя города...

С. В.

👍

Лена Печатает......

Слова не мои,из Библии

С. В.

😾

Александр Елтышев

А когда вы уходите в себя, вы пропадаете для общества.

С. В.

Логично

Луиzа Каzти

Когда я вхожу из себя, то я плотно закрываю все двери

С. В.

Двери не преграда

Луиzа Каzти

Для тех у кого есть ключ, а его я никому не даю

С. В.

А стены

Луиzа Каzти

Ну и пусть бьются

Надежда

Выйти из себя и войти обратно осмыслив свой выход

С. В.

😟

Надежда

😊🤔

С. В.

☺️

Надежда

🍁🍂

Ма
Марс

Совершенно верно обратно можно не найти дорогу

Борис Кучеренко

она всегда бдит за вами, сущность то твоя

С. В.

😾

Александр Цифанский

я спокойный меня трудно вывезти из себя

С. В.

Я тоже. Но можно

Александр Цифанский

женщин не надо из себя выводить женщин надо любить🍒