Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не понимаю только одного...
Как политиканы и иже с ними могут бычиться друг с другом при том факте, что существует атомное оружие..
Не важно у кого.
Оно просто, блять, СУЩЕСТВУЕТ.

Ответы
Сергей Анахин

К местничковым конфликтам оно отношения не имеет. При применении атомного оружия погибнут ВСЕ. Это путь в НИКУДА

Ви
Виктор

Потому что они ищут другие методы войны, чтобы обойти применение ядерного оружия

mk
maik kunin

Согласен с Вами. Пусть быкуют у себя в семье. Не подвергая смерти -молодых ребят.

Олег Кочетков

Они же бывшая интелегенция цвет общества, пример разума и образованности

Серега

однажды могут нажать кнопку и это будет последняя война в истории земли

Владмир

А может существует и закулисная игра политиков. Мы же не знаем об этом.

Сергей Zабелин

Не "может", а обязательно существует!

Иван Заевский

Конечно существует, и все давно об этом знают!

Владмир

Интересно, как глобалисты относятся к военным действиям двух стран?

Сперанский Вадим

Потому что ссыкотно даже угрожать его применением

Бо
Бока

сама же ответ дала: они политиканы. те ещё полканы

Василий Теркин

Ядерное оружие это для крупных конфликтов

Василий Теркин

Э о уже было после войны,лесные братья пытались,но войска НКВД быстро навели порядок, это мелочи,

Сергей Zабелин

Не надо повторения.

Василий Теркин

Не надо,поэтому и ошибки прошлого учтены, или вы думаете, что в Кремле идиоты?

Сергей Zабелин

Судя по действиям - нет

Василий Теркин

А давайте просто посмотрим,чего заранее паниковать,тем более,что от нас с вами ничего не зависит

Алексей Рязанцев

У кого то оно и существует чтоб бычится.

ДА
Дмитрий Арбузов

не матерись - денег не будет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как хочу, так и разговариваю.

Nikola Mahkov

-бляди тоже существуют!--😀

Вечность

Ну и ебнут им делов то

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ смелые оне

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И безмозглые.
Слабоумие и отвага 💪

С. В.

а им пофиг

Се
Сергей

Канэшь...

Алексей

Какое?