Серьёзный Такой ...

Смотрел фильм "Девчата" . А как она охапкой веток печку топит ?

Ответы
Нина Савина

Этот вопрос у меня возник очень давно. Где-то в 1980. У нас свой дом был и я знаю, сколько чего надо для отопления. Это тоже самое , что в песне:"Слева кудри токаря, справа кузнеца."

Серьёзный Такой ...

Блин , не слыхал .

Нина Савина

Всю песню не помню, она пропала из эфира. Может до кого-то дошло, что абсурд.

Михаил Тымчук

Режиссёры часто оторваны от жизни, поэтому допускают такие киноляпы.

Серьёзный Такой ...

знаю , прикалываюсь

Александр.

Да и бутерброд в начале фильма не слабый)))🤣

Г-
Галина -------

Не видела такого

Серьёзный Такой ...

фильма ?

Салават Галикеев

киноляп однако

Серьёзный Такой ...

другой видел ?

Салават Галикеев

ветками топить можно но веток очень много надо устанешь однако

Светлана Гончарова

Фильм супер

Серьёзный Такой ...

Приезжай

Серьёзный Такой ...

охапкой веток печку топить

Елена Дробчак

сказка..

Серьёзный Такой ...

Любишь ?

Елена Дробчак

смотрела..но сейчас такие фильмы кажутся наивными..и милыми..