Ро
Робин

Если вынести на обсуждение свои проблемы – и их станет больше, или меньше?

Ответы
Irina Bogomolova

Моя мама никогда ни на что не жаловалась и жила легко.папа—ныл.и жил тяжело.что то среднее надо.проблемы лучше вытаскивать.но просто писать дневник—лучше чем обнародовать свое нутро.минусы есть.

Мила Бокарева

если нужен совет, то есть шанс выбрать или вернее принять решение, можно сравнить свою ситуацию с другими, и понять, что не все так плохо... смотря с кем и что обсуждаете.

Надежда Парасовская

Если проблема возникла , ее нужно решать, а не обсуждать,лучше всего не создавать. Если у нас проблема, значит мы что-то делаем или сделали не прПропуститьавильно

Лена

каждый посочувствует...может совет дать какой-то...но никогда легче и лучше не станет пока вы сами не решите свои проблемы...все в ваших руках

Светлана Данилова

их не убавиться и не прибавиться возможно найдётся человек,который выслушает и даст дельный совет, или просто расскажет свою историю

Елена Поддубная

По-хорошему, разделённое горе уменьшается вдвое, а разделённая радость вырастает вдвое! А как в жизни? Смотря с кем делиться...

Любовь..любовь!

Проблем не станет, ни меньше, ни больше....но советов надают много...и принимать их к действию или нет все равно принимать Вам

Светлана Кузнецова

Согласно с вами

Ро
Робин

Это да

Валя Татарникова

просто в обсуждении станет участвовать большее количество сочувствующих,всё знающих, советующих..

Ирина

думаю, что ничего не изменится. Просто некоторым нужна поддержка или совет , вот они и пишут.

Света Джавадова

Да замучаешься потом получать советы и решения своих проблем,к своим и чужие прибавятся

Елена Еремина

Я думаю, что просто на душе легче станет, что поделился. А проблемы останутся.

Птица - Душа

это возможность увидеть их со стороны и понять их не- или значимость

Карачёв Дмитрий

Вы станете себе противны. Лучше вынесите , как вы с ними справились.

Наталия Баева

их не станех,больше или меньше,просто на душе может станет легче.

Елена Сенкевич

Ничего не измениться вовсе,все решать надо все равно самому

Ро
Робин

согласен

Лариса Вараксина

=+-,=-+ проблемы надо решать а не переставлять с места на место

Света Решетникова

А зачем? Кому нужны чужие проблемы, своих у каждого хватает!

Ан
Анна

Я думаю,что наши проблемы,кроме нас самих,никому не нужны!

Анастасия

меньше точно не станет, а проблемы свои надо самим решать

Ро
Робин

отлично!

Св
Светлана

Проблемы исчезают, если их разрешают, а не обсуждают....))