Cергей Bолков

Кто больше отобрал у Вас денег? Воры или полицаи??

Ответы
Отвечайка

Сейчас полицейский и вор-тождественны.

Андрей Ольшанский

гастроном

Cергей Bолков

Разумеется! Это же не Москва!

Андрей Ольшанский

Мне нравится мой город Всего 300 тыс населения Шесть вузов высшей степени аккредитации и с десяток левоватых Природа Я вообще выхожу с подъезда -ежики бегают Раньше утки в мусорокамерах паслись у подъезда Ставок 100 м

Андрей Ольшанский

В ставке карась и карп Но хитрожопые ужасно

Cергей Bолков

Скорее капризные! Момент ловить надо! Но карп интереснее. Творчески берёт и побороться с ним одно удовольствие! У нас дикого карпа мало, а так в основном на платниках. иногда плетёнку рвут!

Александр Шландаков

МАГАЗИНЫ.

Cергей Bолков

Сам туда отнёс!

Настенька

Депутаты

Cергей Bолков

!!!! точно!

Самая...самая

Воришка