Игорь Дубошин

Как избавиться от гордыни и высокомерия?

Ответы · страница 11
Н🇷
Николай 🇷🇺

Молитесь и ходите в храм чаще

Игорь Дубошин

Николай, Николай.

Игорь Дубошин

Николай, в какой храм вы ходите и ,что при этом ощущаете?

Н🇷
Николай 🇷🇺

А причем тут это? Речь сейчас о тебе, а не обо мне

Игорь Дубошин

Когда люди дают совет, они должны иметь определенные знания.

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️ смысл спрашивать совета, если ты не хочешь слышать того, что тебе советую? Живи дальше со своей гордынью и высокомерием пока смерть не разлучит вас. Я всё сказал.

Игорь Дубошин

Какой вы категоричный. Проблема у вас , а не у меня. Если бы справились ,то написали бы свой способ. И не заблуждайтесь насчет смерти проблема останется всё равно и никуда не уйдёт.

Добрый Мизантроп

Сам ищу ответ на этот вопрос !

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ. Хотите пообщаться пишите в личку.

Александрiелена Шабунин

Забыть про горы и мерить ниже

Игорь Дубошин

Короче "вам по пояс будет"😉

Павел Бобров

Может с батюшкой поговорить?

Игорь Дубошин

И что это даст?

Игорь Дубошин

Если он поражен тем же самым, какой будет результат? Или он святее Иисуса Христа? Тут никто не поможет, пока сам в себе это не увидишь.

[●_●]

Остаться с ними один на один.

Людмила

Вопрос конечно интересный...

Людмила

Я вовсе не о политике....

Игорь Дубошин

Да и я не о ней, а о личности.

Людмила

👌

Людмила

😊

Alisa Warshavsky

Это вы, про власти опг Путин?

Игорь Дубошин

О людях живущих здесь и сейчас.

Alisa Warshavsky

Каких людях? вроде от них, ну хотть что-то зависит....

Игорь Дубошин

Вы ищите врагов? И что делать?

Alisa Warshavsky

Врагов? Потому что я мыслю иначе? Или все, просто обязаны поддакивать???

Игорь Дубошин

Нет, не надо поддакивать. Мыслите как хотите.

Ахмед Розыев

Покаяние лучшее лекарство...

Игорь Дубошин

А развернутый ответ? Можно в личку.

Александр

Всё очень просто: покайтесь!

Игорь Дубошин

Подскажите, практически это коим образом?

~S
~Strelka...maniya~

А где вы её приобрели? ☺️😂

Евгений Бриг-Снежин

да... годины испытаний ныне ..

Игорь Дубошин

Это жизнь в разных ее проявлениях.

Евгений Бриг-Снежин

«Никогда не унывайте. Ваше сияние предназначено для кого-то ещё»
Тайре Бэнкс.

Евгений Бриг-Снежин

В стиле Маяковского /Двинет Европа войной на Россию, Суки бегут словно ищут миссию, Враг побеждён и танки горят, Суки не знали что в России подряд, В бой все поднялись те Старики, Будет Европа тонуть вся в грязи

Бываю Хорошей

лопатой по короне на голове

Игорь Дубошин

Думаете поможет?

Игорь Дубошин

Ветхий завет вам самое время читать.

Игорь Дубошин

Желание пожар тушить керосином не истребимо у многих людей.

М Я

зачем? Жизнь сама избавит)))

Игорь Дубошин

Ты выдаешь желаемое за действительное, отдельные особи страдающие манией величия так и делают.

М Я

какой вы утомительный!! Кошмар!!

Игорь Дубошин

Девочка, что ты делаешь, зачем же себя так не уважать, о любви речи не идёт.

М Я

а причём тут любовь вообще???

Игорь Дубошин

Осознание обязательно придёт со временем.🍒🍏🌹

До Элвиса Не Было Ничего

вериги и пробку антигордец

Игорь Дубошин

Сам то пробовал?

До Элвиса Не Было Ничего

не мой вопрос...не виляй- тебе ответили

Игорь Дубошин

Когда люди говорят глупости и страдают этими проблемами, что тут сделаешь.

До Элвиса Не Было Ничего

когда люди и спрашивают глупости....чё бы не посмеяться над убогими

Игорь Дубошин

Это над собой?

Игорь Дубошин

Сразу видно, что с сознанием.

Ла
Лариса

Тяжело, но нужно стараться.

Игорь Дубошин

Не легко.

Стас Васильев

Это последствие окружения.

Илья Рупп

Научись любить ближнего 😊

Игорь Дубошин

Благодарю,

Со
Созерцание

Сходить в магазин в России.

Ок
Оксана

или как стать мазохистом?))

Ок
Оксана

Приведите пример техники забывания,(это невозможн без скальпеля или амнезии) а я бы придумала сходу технику незапоминания, ок?

Игорь Дубошин

Нет такой.

Ок
Оксана

У вас мелькнула мысль но вас основательно отвлекли на пять секунд и ваша мысль улетучилась порой навсегда

Ок
Оксана

Незапомнить можно. Забыть нельзя.

Некто Из ...

Игорь Дубошин

Познай себя "умное " создание, а то все шарахаешься на на домыслах и цитатах.

Некто Из ...

Так это не просто цитаты, а цитаты ПроСВЕТленных, но тупые даже этого не понимают🥳🤚

Игорь Дубошин

Смешно. Ну ты не стриги, волосы, ногти, не мойся, ты же чистишь этим тело, зачем?😁😄😆

Некто Из ...

Когда человек желает найти путь, то он не далеко. Это зависит от искренности желания найти путь, будь он далеко или близко. Что необходимо для нахождения его, так это не обильное чтение, обсуждения и споры, но практическое изучение себя. Человек спрашивает сам себя: «Кто я? Я - это материальное тело, или ум, или нечто, стоящее за умом? Я - это я или моя одежда? Вот это – «я» или нечто другое? Моё тело - это покров или я сам?»

Людмила Егорова

Попасть в ад годика на два.

Игорь Дубошин

Вы там были? Тогда зачем посылать туда где не были?

Людмила Егорова

Я туда не посылаю - туда посылают совсем другие силы. Я высказала всего лишь своё мнение.

Игорь Дубошин

Тогда не говорите глупости с умным видом.

Людмила Егорова

Тогда не задавайте с умным видом глупых вопросов.

Игорь Дубошин

От чего же я там был и не скрываю, а вы балабол, который кукарекает, а рассветет или не рассветёт это вам не важно и огрызаться кто вас научил в детстве?

Людмила Егорова

Вот где ты был, старая лысая развалина, туда и отправляйся!