Игорь Дубошин

Как избавиться от гордыни и высокомерия?

Ответы · страница 14
Moiha Guberman

Постричься в монахи!

Андрей Стадник Zf

Побомжевать месяцок

Игорь Дубошин

Сам пробовал?

Сергей Кравцов

Не надо этого делать

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ. Это вам возможно и не надо делать в вашей жизни.

Иван Сагдуллаев

гордыня никитич........

Игорь Дубошин

И что?

На
Наталия

Ремень с гвоздями😄

Игорь Дубошин

В садо мазо любите играть?😆

Игорь Дубошин

Это не чушь моя милая, когда человек очень далек от ответа на вопрос, но пытается отвечать, почему бы его не потролить? Попробуй себя высечь этой штукой, может сознание прояснится или уже тебя секли?

На
Наталия

Вы далеки от понимания шуток...На этом и закончим.

Игорь Дубошин

Когда человек на такой же ответ отвечает, что это чушь, не странно ли?😉🍓

Sergei

Занятием любовью.😉

Та
Татьяна

Надо захотеть этого

Игорь Дубошин

Благодарю. С Новым годом!🍓🍒🍏🌹🎅

Йосиф Давидов

Голову перепаяй ! 😁

Игорь Дубошин

Ты видимо себе это уже сделал, раз даешь такие советы.😁

Ве
Вера.

Работать над собой.

Игорь Дубошин

Что вот?

Игорь Дубошин

А учить умеете?

Ве
Вера.

Вы попросите тех кто рядом.

Игорь Дубошин

Благодарю.

Old Bastard

С разбегу ап стену!!

Игорь Дубошин

Сам пробовал?

Игорь Дубошин

А чем страдаешь? Если ты даешь такой ответ, то пробовал лечить свои проблемы подобным способом? если нет, то что тогда, страдаешь слабоумием? нет, тогда из каких предпосылок ты исходишь? чем ты страдаешь?

Old Bastard

Пробовал лечить..страдальцев..помогло!!

Игорь Дубошин

Ведёшь себя как ребенок ясельной группы, получил по голове ведерком, полез в драку, тебе сыпанули в глаза песочком, а ты так и не прозрел.............

Сергей Остёрский

Работать над собой.

Игорь Дубошин

Благодарю. Само собой без этого нельзя. Предложите ваш метод если есть.

Сергей Остёрский

Так у меня нет гордыни и высокомерия. Когда работал на руководящей должности, был демократом и не показывал свое превосходство над подчиненными.

Игорь Дубошин

Все познается в сравнении.

Art +++++

Это уже от рождения

Игорь Дубошин

Да, это так но можно избавиться.☺️☃️🌲

Игорь Дубошин

Это точно.

M К

Взять и избавиться

Игорь Дубошин

И вы знаете способ, который испробовали на себе?

M К

Не знаю, у меня нет гордыни и высокомерия

Игорь Дубошин

😁😄😆 Извините но эта чаша на этой планете не миновала никого, в разной степени.

M К

Выходит миновала

Игорь Дубошин

Утверждать самому одно и что есть на с амом деле, как говорят в Одессе есть большая разница.

Даниил ....

Работать над собой

Игорь Дубошин

Теоретически, да. Расскажите свой способ.

Игорь Дубошин

Для этого вы используете, ЧТО? УМ .разум ,сознание подсознание?

Даниил ....

У меня в своё время открылись пути к своему сознанию, стал о себе кое что понимать и видеть, но и психолог мне показал много вещей которые я не осознавал в себе,

Игорь Дубошин

Вот и рассказывайте, у каждого свой путь.

Заргил

Уйти на пенсию!!!!!!!!

Игорь Дубошин

Рано ещё.

Заргил

Гордишься что молодой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Дубошин

Насколько молодой?

Михаил Аксёнов

Постом и молитвою.

Игорь Дубошин

Жизнь и есть ваша роль, только некоторые не важные актеры. Всего лишь взгляд с другой стороны, на одну из граней бриллианта.

Михаил Аксёнов

А если взгляд изнутри бриллианта?

Игорь Дубошин

Да, как не смотрите. все равно все охватить невозможно, каждый человек целая вселенная и знания у всех разные.

Игорь Дубошин

Всего доброго.

No
Not’for’you

это натура... никак

No
Not’for’you

на месте всё, Игорь

Игорь Дубошин

Сознание за редким исключением, у всех присутствует, никто не оспаривает. Только оно у всех разное.

No
Not’for’you

не отрицаю

Игорь Дубошин

Замечательно.🌹

Сергей Аяров

Получить пиздюлей

Игорь Дубошин

У тебя и так всё плохо.

Сергей Аяров

При чем тут что то у меня и чья-то гордыня, связи нет. Ты вообще нормальный?

Игорь Дубошин

Когда человек пишет всякую чепуху он вменяемый? Ну зачем сюда лезешь, своих проблем мало, подойди к зеркалу посмотри, прилипнуть к этим хочешь?

Игорь Дубошин

Всего доброго.

Сергей Аяров

И не пиши чепухи, с которой ты начал, ебанулся или мама рассказывала тебе с детства, что ты значимый? Поверь, пиздюлей огребешь, все пройдёт сразу.

Ав
Автор

не применять и все

Игорь Дубошин

Уточните это коим образом?

Ав
Автор

не быть оленем..это же просто

Игорь Дубошин

Человек приходит в мир пережить эти качества, причем тут мохнато рогатые животные?

Игорь Дубошин

По сравнению с чайником или самоваром , да. и то есть сомнения😉

Эл
Элина

Полюбить ближнего

Игорь Дубошин

Хотелось бы полюбить весь мир.

Игорь Дубошин

Благодарю.🌿🍓🌷