У Черного Моря

Что такое любовь? Есть ли она в разовых встречах и в повторении их возникает ли?

Ответы
Николай Яворский

Оглядываясь назад могу сказать что любовь всего лишь созданный Творцом мотив для создания себе подобных, хотя и приятный. А разовые встречи всего лишь удовлетворение физиологических потребностей, если за ними не стоят деньги. Хотя, возможно, за разовыми встречами вы имеете другое. Я свою жену встретил случайно, мы духовно и телесно подошли друг другу и живем очень дружно уже почти сорок лет. Любовь ли это... не знаю, но друг без друга уже скучаем.

У Черного Моря

мммм... хочу тоже встретится и понять что один для другого)))) спасибо)))

Николай Яворский

Желаю вам найти свою половинку - и не ошибиться. Хотя - у женщин обычно очень сильная интуиция, нам за вами не угнаться.

Ольга Чернышева

Любовь - удивительное качество, которое вложено в наши сердце Нашим Творцом. Вот такая: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Руслан Ахмедов

любовь это что человек готов терпеть вечно добиваться терпеть свою девушку или девушка терпеть парня доверие страсть чувства то что нет у других это твой идеал и твой индивид конечно любовь бывает в розовых встречах тогда когда наступает тоска или ты чувствуешь что остальные девушки не те к ты хочешь эту розовую встречу и тебе ужебеззразницы что было до этого

Heline Heline

Сложно понять, что именно такое любовь. Наверно, это радость от ваших встреч, это симпатия к вашему смеху, это доверие в ваших глазах и понимание с вашей стороны.. если мы любим, то всего человека, со всеми его причудами, независимо от того, каков он на самом деле. Просто любим.

Александр Чернов

в блуде всё возможно....даже рецидив этого греха....я конечно не ортодокс православия...это понимание приходит с годами...но в идеале- повстречались двое...целомудренно пообщались- потом решили заключить брак и венчаться и только потом заняться деторождением....

У Черного Моря

спасибо)

Петр Верхуша

Любочка, не вдумывайтесь. Она либо есть либо нет. Как приходит так и уходит. В какой период и в какой форме, - у нас не спрашивает. Практичные француженки вообще считают что любовь придумали русские чтобы денег не платить.

У Черного Моря

хаахха, да?))) что ж спасибо за ответ))))) 😄

Людмила Колядная

В разовых встречах может быть все что угодно, только не любовь. Симпатия, физическое притяжение, интерес и пр. Только не любовь. Если любовь, то встречи перестают быть разовыми.

Андрій Якубовський

любовь может появится только после долгого времени, когда человек постоянно показывает свое отношение к тебе. все остальное - максимум влюбленность

Наталья Расщупкина

любовь-это когда разлука сводит тебя с ума,когда ждешь встречи, считая мгновенья и когда находишься рядом забываешь обо всем... 🙂

Юлия Иовлева

Настоящая любовь это когда ты не можешь без человека которого любишь ни есть ни дышать, а все остальное это пародия на любовь

Отвечайка

Любовь...это когда ты тащишь умирающего старенького кота в Ветеринарку ..и отдаёшь последние 5 тысяч,что-бы он ЖИЛ!!!!!

У Черного Моря

Любовь, это когда ты дитя не бросаешь из-за своих амбиций а не кота....

Отвечайка

Дитя вырастить нужно.И это любовь...)))))Тогда будет ДРУГ на всю жизнь...)))))И вместе с ДРУГОМ-твоим ребёнком ,спасаешь жизнь коту!!!!!

У Черного Моря

вот )) правильно

Светлана Давыдова

Любовь, когда не расставшись уже умираешь от разлуки, когда сплетаешь крепко руки не можешь отпустить на миг.

Косандр

по-разному бывает, по-всякому случается... то мы встречаемся, то разлучаемся... (В. Малежик "Зима")

Женя Яровиков

Любовь,энергия не физики,Свет,Царь,в-Сердце,а не Тьма Мира,в Мозге,энергия,иллюзии.

Валентина Кузьменко

Любовь,это когда тебе плохо без этого человека.Влюбиться можно с первого раза.

Алексей Власов

Любовь-это не слова, это чувство, которое нужно испытать самому, а не описывать

Ivan Ivanov

в одноразовых нет конечно там чисто с1екс при повторении да может возникнуть

Александр Мойса

Это чувство которое многие игнорируют.Все может быть смотря какой человек.

У Черного Моря

хм))) ок. понаблюдаю за ним

Александр Мойса

Лучше действуй.Мой совет.

Ольга Евдокимова

в любви самое интересное - это победа и разрыв. Всё отстальное канитель....

Антонина Сорокина

:)(:хаха-с,любовью давно стали называть совсем не то,что следует.. :)(:знали?

У Черного Моря

знаю,

Антонина Сорокина

:)(:любовь это общечеловеческое понятие,не присущее животным? :)(:

У Черного Моря

а причем здесь животные? итак понятно что это для ччеловека разумного

Антонина Сорокина

:)(:для будущих врачей,а ныне студентов,лучше для начала экспериментировать на животных,чем сразу на человеке? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Yet,например,откуда было известно о том,что получается при скрещивании Ужа и Ежа? :)(: