На
Наталия

Будьте бдительны: скользкий тротуар убивает культуру речи 🤔

Ответы
Евгений Шевченко

Наташ, и не только гололед... ты не представляешь, что может сказать священник, когда случайно ударит себе по пальцу вместо гвоздя молотком 🤭

Евгений Шевченко

ай, шайтан!! всё знаешь да? 🖼 приятно удивила.. правда, Наташенька)))

На
Наталия

Ооооооооооо...это я умею...

Евгений Шевченко

Привет)))) Ты всё можешь)))) Как день прошел?

На
Наталия

Привет...в трудах и заботах

Евгений Шевченко

Аки пчела.. эт я помню.. за что и ценю 🖼

Nekto Imiarekoff

Зато напоминает о большом количестве легкодоступных женщин, собак женского рода и чьих-то матерей )))

Ча
Чака

Довольно звучный был удар,
В ушибах ноги, плечи...
Все знают: скользкий тротуар
Убьет культуру речи!!!

Пан Стефа́н

Наоборот!! Те слова, которые говоришь, обогащают твой лексикон и поднимают культуру твоей речи!! 🤣

Пан Стефа́н

На небывало высокий уровень! 😁🌹🌹🌹

Леонид Шестаков

неизвестную культуру убивать можно многократно... образование в России вполне для этого готово...

Эвелина

Таки да)))) к сожалению,всегда вспоминается в этот момент только ненормативная лексика )))🤣👍

Ro
Roman

Да, можно полностью выразить отношение к коммунальщикам на доступном и недоступном языке!😄

Vi
Viking

Я заранее обзваниваю друзей и знакомых, и приношу свои извинения за нестандартный диалект)

Алексей Любимов

я один раз хрякнулся с крыши своего дома примерно 3 метра высоты забыл зачем лез

Алексей Любимов

снег с крыши полез счищать а подо мной всё поехало Всё так быстро произошло!

Ил
Илья

Когда не работает лифт в многоэтажке, лифтёр о себе узнает всю правду...

Ил
Илья

Узнает наверно " во всём величестве и богатстве русского языка..."

Кот И К

стою на асфальте я -в лыжи обутый...толь лыжи не едут..толь я е..анутый..🤭

Ехидная Кикимора

Самого махрового интеллигента превращает в обычного сквернослова)

Ехидная Кикимора

Кароч... Скользкий тротуар уравнивает всё пласты общества))

Vladimir Rakivnenko

Но отрезвляет местную субкультуру чиновников... ненадолго... ))

Борец С Врагами

Это же великий русский мат!!! Он облегчает боль от ушибов!

Евгений

НАПРОТИВ СРАЗУ ВСЯ КРАСОТА РУССКОГО ЯЗЫКА ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Виталий Тихий

Да. Ва правы. Однако он позволяет вспомнить родителей!

Виталий Тихий

Хорошим словом, надеюсь?...

Виталий Тихий

Был рад, что к этому подвигнул.

Виталий Тихий

А на "Бис!" рано расчитывать?

Ка-Валерчик Гузенко

Зато повышает художественность в изречениях ! 🙏😎

Просто Лиза

Я кроме слова " Блин" ничего плохого не произнесу.🤣

Сеня Семеныч Горбунков

зато освежает память- вспоминаешь родственников

Ле
Леонид

А ещё всё возвышенное приближает к земле 😂