Евгения Васильева

Почему многие мужчины любят подчиняться женщинам? Можно это охарактеризовать любовью к грубым женщинам с подчинением.)

Ответы
Андрей Кузнецов

Всё проще. Это разнообразие. В обычной жизни они вынуждены везде доказывать своё превосходство. На работе. На дороге. Среди друзей. А тут родной человек, перед которым ты тоже можешь быть просто человеком. И быть в том числе и наконец то подчиняющимся. Просто это проявление доверия и любви. Наивысшее.

Вадим Шашкин

Ну, насчёт многих, это Вы, милочка, гиперболизируете. А мужчины мазохисты в природе иногда встречаются, также как и женщины. А почему они вообще существуют? Наверно такими родились или кто воспитал.

Arsen Beisenov

считается, что у них были властные мамы и росли без отца. но это чушь. у меня мама была властная и рос без отца. все остальное улица. жена со мной предпочитает не спорить

Марат

Тейлор математически доказал эффективность разделения труда. Мужчина отвечает за одно, женщина за другое. Каждый в своем направлении главный.

Ирина Вдовиченко

НЕТ. ДУМАЮ, ЧТО ТЮФЯКИ, ПОДКАБЛУЧНИКИ, ЛОПУХИ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ РЕШИТЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ, У КОТОРЫХ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ И ТВЕРДОГО СЛОВА.

Вячеслав

просто есть такие женщины, которым надо показать что ты им подчиняещься но на самом деле не так

Артур Спиглазов

нет, нельзя так охарактеризовать.... Просто в их семьях главой семьи была женщина...))))

Андрей Барашкин

можно конечно но ничего не поделаешь когда у нее пистолет запазухой 🤣 🤣 🤣

Не
Нейрон

не а,может быть та женщина родилась старшой в семье , а мужчина младшим,

Евгения Васильева

Может быть

Не
Нейрон

😍грубым женщинам я бы нелюбился

Ев
Ева

А может они просто хотят,чтобы их женщины были счастливы именно с ними?

Марина Мокина

просто инфантилизм, не желание брать на себя ответственность

Татьяна

им надоело быть лидерами.как хорошо. чтоб женщина все решала

Irinka

умный мужчина всегда подчиняетсяженщине. А иначе скандал!

Алексей

это все психологически. мама не любила сына в детстве.

ვასო წილოსანი

Почему многие женщини любят подчиняться мужчинaм?

Евгения Васильева

Если сексуально то можно, а если в быту то дуры.(((((

ვასო წილოსანი

🌹терпеть не могу ни стерв и уборщиц,уважаю ровню женщину мне

Lupus Est

Потому, что мужчин сейчас воспитывают женщины.

Lupus Est

Раздельное обучение отменили в 50-е годы прошлого века..

Lupus Est

У вас в школе были учителя- мужчины? Физрук и завхоз не в счет.))

Евгения Васильева

Нет........, был один по военной подготовке, а я стреляла хорошо и участвовала соревнованиях, и после уроков мы тренировались по стрельбе в тире после уроков, я его побаивалась если честно.

Lupus Est

Вот то-то и оно. Мальчиков не должны обучать и воспитывать женщины, иначе вырастают такие, как вы пишите выше..

Rastishka Ot Danone

Нет. Это просто тотальное наше порабощение)))

Евпатий

Это смотря в каких отношениях...🙂

Евгения Васильева

В самых близких

Евпатий

А Вам самим нравятся такие отношения?

Евпатий

Это Ваш мужчина?

Евгения Васильева

Нет, просто часто наблюдаю такую картину

Евпатий

Если Вас это не касается, не обращайте внимания.🙂

Галина Валеева

Раньше мой подчинялся. Сейчас не хочет.

Евгения Васильева

Что так?

Галина Валеева

Живём долго.

Славик Козлов

Скорее всего не подчиняца а уступать.