лайкали, знаем
сидишь как идиот, капчу гоняешь до посинения, а потом хрен чо выведешь.
на твоем месте...я бы майнинг ферму купил. Причём пока не поздно
Графьёв здесь пока не было.... Со спермой.... Семенной фрнд решил разбазарить?
За час?!!! Офигеть. Глаза на полку, доллар куда?
за лайки под вашей активностью?))
Бонусы за друзей
Приглашайте друзей и получайте бонусы за выполненные ими задания. За каждое задание, успешно выполненное другом, вы получите от 5% до 20% от цены задания. Подробнее о реферальной программе
в баню пошли все эти пирамиды)
не.. я реально работать не люблю))
не пирамида! Надо реально работать ...(роботы обучаются "глядя" как человек что различает) Регестрируешься как самозанятый ...Яндекс работодатель
да фиг знает ))) особо упертые...баксов сто в месяц имеют
самая низкая ставка в штатах.
не жадничай, добавь миллион $
такэто же очень дешево.
блин! сколько в провинции зарплата средняя?!
даже сли будешь сидет по 8 часов в день то всего 8дол.. а это 650 р.. и сячитай много это или мало..
я деньги сам печатаю.
А вы граф, на что живёте?
а деньги откудова?
а у меня из банки. Мы практически коллеги.
мнее бы нееа- впору
и ты будешь реально работать?
нет ни буду
-мало-
Мало
с твоей ценой на электричество...тока денег не иметь
А что у меня какая-то особая цена на электричество?
Не у меня, а у всех жителей области, потому что ГЭС рядом.
давай по делу. сколько ты можешь потреблять электричества ...ДО момента когда к тебе могут прийти энергетики? Киловата 2 или 2 с половиной. Значит нужно собрать майнинг ферму на этот ресурс ...и все.
Что что? То, что электричество по рубль двадцать знаешь, а то что ночь в Иркутской области раньше, чем в Москве на 5 часов не знаешь. Задолбали уже этими фермами, шум от них, никакого покоя. Как всём хочется денег, а главное, чтобы не работать.
Мало



