Евгения

🖼Вареники любите и с какой начинкой?

Ответы
Андрей Толстый

утро наварил вареников с творогом, наложил себе и дочке. полил малиновым вареньем - лепота.
едим, радуемся... раскусываю очередной вареник, а он с картошкой и грибами, да под малиновым вареньем.

Евгения

Ох классненько👍

Андрей Толстый

вареникс картошкой и грибами, да ещё и перчёный и посоленей))) в малиновом варении... хорошо что мне в тарелку попал, а не к дочке)))

Yury Panteleev

Творог,картофель с жаренным луком, картофель с жаренными грибами, капуста(свежая,квашенная), вишня, яблоки, тыква, слива, мясо, ленивые. Остальные, пожалуй, не люблю

Алекс Венцель

От пельменей они отличаются только формой и начинкой...Тяжёлая пища: Слишком много теста...

Евгения

Много не ешьте и все будет нормально.

Алекс Венцель

На мой взгляд пельмени это уже крайний случай когда вообще больше нечего есть...

Ви
Вика

С вишней, с картошкой, с творогом, с капустой................ со всеми извините очень люблю.

Игорь Котелевский

Вареники обожаю , и с разной начинкой , особенно стандартные , а еще с помидороми !!!

Tamara Ivanovna

С вишней! Жду майскую, но в этом году, видимо, будет позже из-за снегов на Кубани.

Вадя С Хитровки

нравятся с капустой, и с картошкой - а если ещё чесночку добавить.. м-м-м-м-м...

Вечность

Картошкой капустой вишней яблоками мясом печенкой икрой черной

Вова С Кошкой

С любой начинкой люблю, но королевские вареники только с вишней.

Максим Jw

С сырым картофелем, а также с клевером и с пассированным луком 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 С ТВОРОГОМ СО СМЕТАНОЙ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Творог, клубника, вишня без кости, капуста, грибы с капустой.

Ва
Валерий

Вишня, картоха с сыром, картоха с грибами, квашеная капуста.

Евгения

Вот картоха с сыром не знаю такой начинки.

Ва
Валерий

В крутое пюре натирают сыр твердых сортов.

Евгения

Попробуем и такие сделать.

Ва
Валерий

Но из этого самые любимые с вишней и квашеной капустой.

Лина Войт

кто ж не любит варенички)) обожаю с вишней и шелковицей

Виктор Конобрий

Да,люблю с творогом,вишней,картофелем со шкварками...

Евгения

Вот со шкварками не ела никогда.

Виктор Конобрий

Это картофельное пюре с добавлением выжарок от нутряного свиного сала.Очень вкусно!

Евгения

Надо сделать немного и попробовать.

Сергей Суманеев

С творогом!! Ещё с мясом, но тогда это уже пельмени!😘

Евгения

Ну да, пельмешки.

Александр Ревнивцев

С ЛЮБОЙ НАЧИНКОЙ А ЛУЧШЕ С ТВОРОГОМ ИЛИ С ПОТРИБКОЙ

Пч
Пчелка

Мы никогда не спешим.

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО

Пч
Пчелка

Не первый год работаем с ними.

Александр Ревнивцев

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ

Пч
Пчелка

😉

Надежда Тихонова

Какие красивыеее....😁🌹Больше нравятся пельмени.

Евгения

Пельмени вручную не делаю, только пельменницей.

Надежда Тихонова

Зато вареники у вас художественно вылепленные👍👍🌹

Евгения

Это я люблю, лепить вареники, пирожки, чебуреки.

Эвелина

О,это вареники с капустой или творогом - люблю все

Со
Созерцание

Я только типа пельменей ел.
А вареники не помню((

Евгения

Ну так вы пришелец🤣

Со
Созерцание

- почти))