Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два года назад умер мой муж , болел гриппом , но не было никакой паники и в стране , ни в мире , что сейчас происходит ? Почему паника ?

Ответы
Viktor Dratch

смерть одного человека трагедия, смерть тысяч - статистика...теперь не сочувствуют, а считают и зарабатывают, а паника такой стимул

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В тот год умерло от гриппа 1000 человек только в одной стране

Viktor Dratch

БЫЛА БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩАЯ И БОЛЕЕ ЛЕГКАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ, ЭПИДЕМИЮ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДО НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИИ...

ДА
Дмитрий Арбузов

Экономика стало слишком быстро развиваться в Китае и какой то умный манипулятор решил это дело немного поприжать.

ДА
Дмитрий Арбузов

не развитые экономически страны вирус почему то не затронул

Ленточка В Косе

А это нужно жидам. Управляемых хаос. Когда люди бегают ,как мухи по навозу,а эти извлекают из всего прибыль

Zibert

Извините.Он болел гриппом,а здесь-Короновирус. Это тот же грипп,но зато как звучит!Прямо залюбуешься!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любуемся!

",
",,",,",,",,"

Только что посмотрела 60 минут на эту тему.снова политика.кому- то выгодно наводить панику

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

",
",,",,",,",,"

Жириновский предложил отменить мораторий на смертную казнь для тех, кто распространяет ложную информацию о вирусе.ищут таких

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слышали

",
",,",,",,",,"

Нужная угроза.может, хоть, задумаются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Татьяна Сердюкова

Печально,но сейчас видимо уж серьезней не бывает т.к. нет конкретного лечения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда тоже не помогали антибиотики , поэтому был такой исход , медики не знали , чем лечить , ничего не помогло .

Татьяна Сердюкова

Вот же ужас какой.знаний нет ни в чем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждый год такие пугалки- то птички хулиганят, то свинки, то эбола) Ерунда

Михаил Манжуло

То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точненько

Юрий Калистый

Да вроде бы как-то и не грипп появился из Китая...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два года назад , тоже грипп пришёл из Азии , но не было такой информации

Юрий Калистый

Я на вопрос ответил. За циклами распространения эпидемий не слежу. Был птичий, был свиной грипп. Шум был, как и сейчас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас это лично не касалась , поэтому и не следили за информацией

Юрий Калистый

Вероятно

Скорпион Иванович

Чтобы были готовы к экономическим падениям!

Nina Hanina

китайцы стали вымирать. А нам без них никак

Nina Hanina

Бояться распространения коронавируса по всему миру не стоит, лучше обратить внимание на плюсы его появления. Таким мнением поделился в своем Telegram-канале врач Александр Мясников, известный как доктор Мясников из программы «О самом главном», которая выходит на канале «Россия 1».

По его словам, если бы эпидемия этого вируса не освещалась в прессе столь масштабно, а врачи не предпринимали каких-либо сверхъестественных усилий, то «мир этого просто не заметил бы». Он отметил, что число заболевших и умерших, конечно, велико, но оно существенно меньше в сравнении с гриппом и иными вирусными инфекциями, которыми болеют ежегодно.
Он назвал происходящее «хорошо организованной паникой». По его мнению, скоро все сойдет на нет. При этом иммунитет к этому типу вируса останется, но появится какой-то другой.

Олег Котлов

Панадемия. По всему миру. Вакцины пока нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ее и два года назад не было

На
Наблюдатель

надо устроить кризис--подоить экономику

Петр Васильев

это не паника, это нам лапшу навешивают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас в магазинах нет дезинфицирующих средств , сама проверяла

Алексей Шутов

Паника на руку не честным людям!!!

Алексей Шутов

Издеваются над нами хотят чтоб мы всегда чего-то боялись!!!

Мария Я

Все обычно замешано на деньгах.

Елена Стратийчук

Дело не в деньгах, а от гриппа умирают постоянно, новый вирус, новая мутация

Катерина Бояринова

ЧТОБЫ БОЯЛИСЬ.КОМУ ЭТО НА РУКУ

Иван Уздимаев

Так тот грипп без короны был ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А результат этит и тот же

Иван Уздимаев

Ну , птичьий , свинной , весь домашний скот уничтожили , а сдесь с Короной , на масках деньги делают , или я многого не понимаю .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не чем заняться......думаю....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или экономическая война ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...главное = бабки - отмыть...????

Валерий (*_*)

Китайцев хотят ,,опустить,,

Валерий (*_*)

Так и есть, хотят таким образом придавить их экономику

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Италия ?

Валерий (*_*)

Не знаю,побочный эффект, наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже туристический бизнес

Валерий (*_*)

возможно

Ко
Константин

Возможно хотят заработать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На несчастье других

Ко
Константин

Не впервые