Ольга Николаевна

Была у меня знакомая. Все считали её хорошим человеком. Очень много кому помогала, даже в ущерб себе. Позитивная, всегда с улыбкой на лице. Пришла неожиданная новость, что она покончила с собой, наглотавшись таблеток. Тело пролежало дней 5 в квартире, пока не начало издавать зловонный запах. Её мужчина нашёл себе любовницу, хотел уйти от подружки, подать на развод. Вместе с этой любовницей они пьяные приперлись на похороны, совсем стыд потеряли. Все родственники были в ужасе, но кое-как держали себя в руках.

Ответы
Виктор

это довольно печальная история, в особенности то что девушка которая повесилась не обратилась за моральной поддержкой к своим друзьям, либо не хотела их обременять своей проблемой, либо посчитала что ей некто не сможет помочь в данной проблеме так как она помогала всем во круг а не они ей

Шкавир Эзот

И это российская "культура", о которой так кричат и бьют себе пяткой в грудь все zомбанутые, противопоставляясь "геейропейской" культуре. Да лучше геем стать, ей-богу, чем вот таким руссским быдлявым пидором и пидораской с залитыми зенками.

Ольга Николаевна

Полностью согласна) Но события происходили в Беларуси

mk
maik kunin

Печальная история. Сюжет для романа. Можно такое по придумывать.

Ав
Автор

у вас в детстве не было психических травм или потрясений?

Ольга Николаевна

В детстве не было)

Ав
Автор

понятно

Дмитрий Васильев

сочувствую ..стало быть любила искренно ... мужика на кол!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем держали?Нельзя было пинками прогнать наглецов?

ضخمة

...😳, а разобраться и поставить точки над "и" не судьба?

Qqqq Qqqqq

ну и зря и кому женщина сделала плохо?

Nikola Mahkov

-это жизнь!=такая какая она есть!--😂

Zibert

Сталкивался с подобной ситуацией.

Сэр Ёжик

Жуткая история. Наивная женщина.

Ал
Александр

какой непосредственный дядька!

Владимир Писарев

Какая то не складеха вышла

Агат

Приперлись и приперлись

Alisa Warshavsky

К чему этот рассказ?

Белый Тигр

Так часто бывает

Вадим Иванов

Жаль человека.

Fenix🇱🇹

И где вопрос ?

Alex Dark 🇷🇺

ну я промолчу

Ал
Александр

такова жизнь