Натка М_Мак

Если вам вдруг стало со мной скучно, значит я просто потеряла к вам интерес

Ответы
Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

Asmadey Richard's

Боюсь ваш интерес тут роли не играет!!! С вами я могу сам себя развлекать!!! Знаю звучит странно, но я люблю так жить

Натка М_Мак

Нет пробл

Битпулль,Почти Что Душка

...ко мне потерять интерес с л о ж н о...(Это я дебютирую в,нахальстве...Вроде,получается🤔)

Натка М_Мак

У вас получается)

Битпулль,Почти Что Душка

...тот случай когда дебют - успешный...😅

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо... Не теряйте ко мне интерес...

Натка М_Мак

Искренне постараюсь )

Ев
Евгений

👍👍👍🤝 И это правильно. Нужно хоть иногда поскучать в тишине!!!

Евгений Дмитриев

А зачем кому-то Ваш интерес? У многих своих интересов хватает!

Натка М_Мак

Так я и не про тех, кому пофиг))

Евгений Дмитриев

А я понял, что Вы о себе...

)..Александра) Саша Просто))

Совсем как-если я вам не нравлюсь - значит вы не в моём вкусе)))

Игорь Дубошин

А зеленые человечки воспылали к Вам любовью, И в гости хотят.

Натка М_Мак

Я таких не знаю)

Игорь Дубошин

Ну как же еще на прошлой неделе собирались. только не дошли, сбились с пути истинного.

Игорь Трофимов

Нет. Вы просто ничего умного не в состоянии написать.

Виктор Киселев

Справедливо и обратное, интерес потеряли к вам..

Натка М_Мак

Конечно, ведь я стала скучной))

Михаил Андриянов

ну потеряла и потеряла, я тоже не навязываюсь!

Михаил Андриянов

Приятного общения с другим!

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Sekach Dev

Как может потерять интерес такая красивая....))

Натка М_Мак

Легко)

Sekach Dev

Не балуйся....))

Натка М_Мак

Чойта?)

Sekach Dev

ибенхайта...))

Рафидин Меджидов

Доброй ночи ,Натка.Пообщаемся,решишб

Натка М_Мак

Привет

Рафидин Меджидов

Привет,скучно не будет.Если Вы потеряли интерес,сложно......

Натка М_Мак

Я его ещё не находила)

Рафидин Меджидов

Не надо со мной как с психоаналитиком.

Натка М_Мак

А как надо?)

Олег Логинчук

Ну да, а меня соседка в себя влюбила...

Дмитрий Иванов

с вами будет скучно с трудом верю

Александр Демидов

Какая хитроумная косичка...😉

Александр Демидов

Натааааша...! Тебе не хватило своих иголочек? Как ты допустила?😯

Натка М_Мак

Я просто не ожидала. Не от всех же ждёшь

Александр Демидов

Ну, да... Не от всех... Стал быть, кто-то близкий... Всё рано, не носи обиду долго.🤔

Натка М_Мак

Да не слушай ты меня))) я шучу))

Игорь Барсуков

А если интерес потеряют к Вам?

Игорь Барсуков

Ну если Вам нравиться мучить кого-то безразличием и холодностью, то у Вас будет всегда так, и прольёте Вы не мало слёз. И разве это жизнь.

Натка М_Мак

А кто сказал, что я кого-то мучаю и прям без разбора игнорирую?)) и должны ли я быть небезразличной и не холодной со всеми? У меня, так же как у всех, есть свои симпатии и антипатии. Например, с вами я уже достаточно долго и подробно объясняюсь, и слова плохого не сказала, а вы мне уже и слез нажелали и обвинили черт знает в чем))

Игорь Барсуков

Да ну что Вы! Ничего плохого я Вам не желал. Извините если Вам что-то было резким с моей стороны. Я старый и опытный дядька и написал то, как это может быть.

Натка М_Мак

Думаю, нам не стоит продолжат этот диалог) всего доброго)

Игорь Барсуков

Всего доброго.

Дмитрий Потехин

Да нет-Вы симпатичная девушка

Оратор.

Или к вам потеряли интерес.

Натка М_Мак

Конечно, это совершенно не исключено

Олег Ефремов

Пришли фотку в полный рост.

Натка М_Мак

С чего это вдруг

Сергей Калашников

а вы часто теряите интерес

Сергей Калашников

ЕСЛИ ВЫ ИНТЕРЕС ТЕРЯИТЕ

Натка М_Мак

И что?

Сергей Калашников

ДА НЕ ЧЕГО

Сергей Калашников

ВЕРНЫЙ ХОД